Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Новости

2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Новости филиала

ЦСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ТРЕТЬЯКА ДО 13 ЛЕТ ЦСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ТРЕТЬЯКА ДО 13 ЛЕТ ЦСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ТРЕТЬЯКА ДО 13 ЛЕТ ЦСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ТРЕТЬЯКА ДО 13 ЛЕТ ЦСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ТРЕТЬЯКА ДО 13 ЛЕТ

2 мая 2022 06:05

Количество просмотров: 103

Московский "ЦСКА" - победитель "Кубка Владислава Третьяка" среди юношей 2009 г.р.

В период с 26 апреля по 2 мая в Самаре состоялись Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей до 13 лет сезона 2021/2022 гг.

В соревновании приняли участие 10 команд представляющие различные субъекты нашей страны. Приволжский федеральный округ на данном турнире представили "Лада" г. Тольятти, "Комета" г. Самара и "Кристалл" г. Саратов.

2 мая в матче за 3 место тольяттинские хоккеисты в упорной борьбе уступили сверстникам из команды "Сибирь" г. Новосибирск со счетом 2:4, и заняли по итогам турнира 4 место. 

В финальном матче встречались спортсмены "ЦСКА" г. Москва и "Динамо" г. Санкт-Петербург. Обе команды подошли к заключительным матчам без потерянных очком на групповом этапе турнира, однако в заключительном матче с явным преимуществом победу со счетом 13:0 одержали московские армейцы.

Итоговое положение команд:
1 место - "ЦСКА" г. Москва
2 место - "Динамо" г. Санкт-Петербург
3 место - "Сибирь" г. Новосибирск
4 место - "Лада" г. Тольятти
5 место - "Северсталь" г. Череповец
6 место - "Адмирал" г. Владивосток
7 место - "Бобров" г. Бобров
8 место - "Кристалл" г. Саратов
9 место - "Комета" г. Самара
10 место - "Аксай" г. Ростов-на-Дону

Лучшими игроками турнира признаны:
Лучший защитник - Фисенко Иван ("Динамо")
Лучший нападающий - Савин Дмитрий ("ЦСКА")
Лучший вратарь - Винницкий Владимир ("Сибирь")
Лучший Бомбардир - Ольховик Глеб ("ЦСКА")

Лучшие судьи турнира:
Лучший главный судья - Метальников Эдуард
Лучшие линейные судьи - Десятов Александр, Мясников Иван