Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Новости

2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 7 8
9 10 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости филиала

24 Октября 2019 01:10

Количество просмотров: 330

Филиал ФХР в г. Самара публикует список спортсменов 2010 года рождения допущенных к участию в Кубке Федерации Приволжского федерального округа среди юношей до 11 лет сезона 2019/2020 гг.

1.      Белов Даниил 04.07.2010г.р. - «Юбилейный» г.Оренбург;

2.      Трунов Родион 30.08.2010г.р. - «Юбилейный» г.Оренбург;

3.      Либкинд Елисей 17.03.2010г.р. - «Сарматы» г.Оренбург;

4.      Сагдеев Динияр 24.03.2010г.р. - «Нефтяник» г.Альметьевск;

5.      Бояркин Кирилл 14.03.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

6.      Бычков Леонид 03.09.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

7.      Герасимов Ярослав 07.07.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

8.      Домников Матвей 31.05.2010г.р. – Бобры» г.Заречный

9.      Клейменов Матвей 30.12.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

10. Косолапов Александр 23.02.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

11. Мялькин Денис 24.11.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

12. Подъячев Никита 15.07.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

13. Пшеницын Степан 11.06.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

14. Шелепунов Захар 12.11.2010г.р. – «Бобры» г.Заречный

15. Дорошин Елисей 28.09.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

16. Егоричев Егор 14.07.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

17. Егуранов Матвей 26.03.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

18. Крупин Елисей 01.01.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

19. Крыпаева Анастасия 23.05.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

20. Меркулов Артем 23.05.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

21. Новиков Михаил 10.03.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

22. Павленков Александр 20.10.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

23. Раевский Максим 21.12.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

24. Разин Данила 20.10.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

25. Трухин Захар 11.12.2010г.р. – «Академия» п.Усть-Кинельский

26. Мосягин Артем 27.07.2010г.р. – «Мотор» г.Заволжье

27. Миргасов Тимур 05.05.2010г.р. – «Дизель» г.Пенза

28. Салин Владимир 21.10.2010г.р. – «Дизель» г.Пенза

29. Аверин Иван 25.05.2010г.р. – «Эдельвейс» г.Пенза

30. Агеев Егор 12.08.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

31. Богдановский Артем 13.01.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

32. Бормотов Александр 18.06.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

33. Вострокнутов Даниил 06.03.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

34. Казаков Тимур 26.11.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

35. Ключников Илья 17.12.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

36. Мустафин Тимур 10.09.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

37. Никулин Филипп 16.01.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

38. Пирогов Евгений 26.03.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

39. Решетников Кирилл 14.02.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

40. Черенков Ярослав 21.11.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

41. Шубин Матвей 06.04.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

42. Клатов Альберт 14.12.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

43. Мясников Никита 02.03.2010г.р. - «Эдельвейс» г.Пенза

44. Вятюгов Вячеслав 11.09.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

45. Дулесов Арсений 27.03.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

46. Курсаков Иван 11.01.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

47. Кустов Глеб 27.04.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

48. Масленников Иван 14.02.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

49. Рубцов Кирилл 23.07.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

50. Стаценко Игорь 29.10.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

51. Хозяшев Архип 09.11.2010г.р. – «ТЕМП» г.Чайковский

52. Афанасьев Кирилл 02.02.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

53. Бастраков Тимур 16.12.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

54. Богданов Захар 24.03.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

55. Булыгин Артем 21.08.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

56. Григорьев Даниил 24.05.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

57. Зарницын Егор 09.02.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

58. Коростелев Максим 18.01.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

59. Михеев Иван 16.08.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

60. Петухов Артем 28.10.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

61. Рашитов Динияр 08.03.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

62. Рясов Максим 17.04.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

63. Силин Матвей 07.05.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

64. Христофоров Егор 27.05.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

65. Цыпленков Артемий 10.12.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

66. Макаров Александр 11.02.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

67. Юсупов Данис 01.12.2010г.р. – «Ястребы» г.Йошкар-Ола

68. Губаев Арслан 03.02.2010г.р. – «Ак Барс» г.Казань

69. Абрамов Матвей 08.08.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

70. Габунов Данияр 20.07.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

71. Журавлев Данила 04.04.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

72. Кокарев Семен 19.04.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

73. Моровов Евгений 16.09.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

74. Рожнов Константин 21.11.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

75. Селиверстов Владислав 07.03.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

76. Шарушов Наиль 19.01.2010г.р. – «Лидер» г.Ульяновск

77. Капустин Артем 17.10.2010г.р. – «Торпедо» г.Ижевск

78. Огородников Степан 27.08.2010г.р. – «Торпедо» г.Ижевск

79. Скоробогатов Тимур 06.03.2010г.р. - «Торпедо» г.Ижевск

80. Галиуллин Альберт 05.02.2010г.р. – «Девон» г.Туймазы

81. Саврасов Тимур 17.09.2010г.р. - «Девон» г.Туймазы

82. Хасанов Руслан 15.03.2010г.р. - «Девон» г.Туймазы

83. Чернов Матвей 02.05.2010г.р. – «Девон» г. Туймазы

84. Бабаков Тимофей 06.01.2010г.р. – «Мордовия» г.Саранск

85. Барышников Вадим 02.06.2010г.р. – «Мордовия» г.Саранск

86. Верушкин Максим 02.06.2010г.р. – «Мордовия» г.Саранск

87. Волков Владимир 13.04.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

88. Дрондин Егор 23.11.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

89. Едуков Станислав 12.08.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

90. Конешев Айдан 02.10.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

91. Манеров Рифат 05.06.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

92. Надоров Дмитрий 03.11.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

93. Почтальонов Михаил 04.10.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

94. Тайнов Денис 10.04.2010г.р. - «Мордовия» г.Саранск

95. Ильичев Павел 28.12.2010г.р. – «Рубин» г.Кузнецк

96. Козырев Дмитрий 28.06.2010г.р. – «Кристалл» г. Балаково

97. Николаев Матвей 21.06.2010г.р. – «Кристалл» г. Балаково

98. Риске Максим 26.08.2010 г.р. – «Союз» г. Киров


Филиал ФХР в г. Самаре

фото: пресс-служба ХК "Комета"