Первенство ППФО 14/13/12 лет

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице

Первенство Приволжского федерального округа до 14/13/12 лет

Группа А1
Группа А2
Группа Б1
Группа Б2
Группа Б3
Группа Б4
Группа Б5
Группа Б6
Группа Б7
Группа Б8
Группа Ф
Группа А3
Кубок Надежды 25-30 м
Дата
Команда А
Команда Б
Счёт
Арена
60
24.01.2024 13:10 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
ВОЛНА Казань
4:3
МЛА "Нефтехимик"
57
23.01.2024 14:00 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
ВОЛНА Казань
2:3
МЛА "Нефтехимик"
58
20.01.2024 11:30 МСК
ДИНАМО Казань
АК БАРС Казань
3:5
ЛА Золотая Шайба
55
19.01.2024 09:45 МСК
ДИНАМО Казань
АК БАРС Казань
2:10
ЛА Золотая Шайба
59
14.01.2024 11:00 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
БИЕКТАУ Высокая Гора
16:4
ЦХП "Нефтяник"
56
13.01.2024 16:00 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
БИЕКТАУ Высокая Гора
12:3
ЦХП "Нефтяник"
53
17.12.2023 12:00 МСК
ВОЛНА Казань
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
6:8
СК "Ватан"
54
17.12.2023 09:00 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
АК БАРС Казань
2:6
ЛД "Биектау"
50
16.12.2023 15:00 МСК
ВОЛНА Казань
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
1:3
СК "Ватан"
51
16.12.2023 10:00 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
АК БАРС Казань
1:12
ЛД "Биектау"
52
08.10.2023 10:30 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
ДИНАМО Казань
5:2
МЛА "Нефтехимик"
49
07.10.2023 16:30 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
ДИНАМО Казань
1:2
МЛА "Нефтехимик"
47
11.12.2023 14:30 МСК
АК БАРС Казань
ВОЛНА Казань
8:4
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
44
10.12.2023 14:45 МСК
АК БАРС Казань
ВОЛНА Казань
5:2
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
46
10.12.2023 13:15 МСК
ДИНАМО Казань
БИЕКТАУ Высокая Гора
7:2
ЛА Золотая Шайба
48
10.12.2023 11:30 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
6:2
ЦХП "Нефтяник"
45
09.12.2023 14:00 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
7:0
ЦХП "Нефтяник"
43
09.12.2023 11:30 МСК
ДИНАМО Казань
БИЕКТАУ Высокая Гора
7:4
ЛА Золотая Шайба
42
03.12.2023 12:00 МСК
ВОЛНА Казань
БИЕКТАУ Высокая Гора
7:1
СК "Ватан"
41
03.12.2023 10:45 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
АК БАРС Казань
3:10
МЛА "Нефтехимик"
38
02.12.2023 17:45 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
АК БАРС Казань
1:7
МЛА "Нефтехимик"
39
02.12.2023 14:30 МСК
ВОЛНА Казань
БИЕКТАУ Высокая Гора
13:2
СК "Ватан"
40
10.09.2023 09:00 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
ДИНАМО Казань
3:4
ЦХП "Нефтяник"
37
09.09.2023 14:30 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
ДИНАМО Казань
3:4
ЦХП "Нефтяник"
34
19.11.2023 12:15 МСК
ДИНАМО Казань
ВОЛНА Казань
2:3 ПБ
ЛА Золотая Шайба
36
19.11.2023 12:15 МСК
АК БАРС Казань
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
4:1
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
35
19.11.2023 10:45 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
3:7
ЛД "Биектау"
32
18.11.2023 13:00 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
4:3
ЛД "Биектау"
33
18.11.2023 12:15 МСК
АК БАРС Казань
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
6:4
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
31
18.11.2023 10:15 МСК
ДИНАМО Казань
ВОЛНА Казань
3:4
ЛА Золотая Шайба
28
05.11.2023 14:30 МСК
ВОЛНА Казань
ДИНАМО Казань
4:2
СК "Ватан"
29
05.11.2023 11:30 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
БИЕКТАУ Высокая Гора
10:0
МЛА "Нефтехимик"
30
05.11.2023 10:00 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
АК БАРС Казань
6:2
ЦХП "Нефтяник"
26
04.11.2023 16:30 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
БИЕКТАУ Высокая Гора
8:5
МЛА "Нефтехимик"
27
04.11.2023 11:30 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
АК БАРС Казань
8:5
ЦХП "Нефтяник"
25
04.11.2023 10:00 МСК
ВОЛНА Казань
ДИНАМО Казань
3:2
СК "Ватан"
24
29.10.2023 13:30 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
ВОЛНА Казань
4:2
ЛД "Биектау"
22
29.10.2023 10:45 МСК
ДИНАМО Казань
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
1:11
ЛА Золотая Шайба
23
29.10.2023 08:00 МСК
АК БАРС Казань
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
7:0
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
20
28.10.2023 13:45 МСК
АК БАРС Казань
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
5:1
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
21
28.10.2023 10:15 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
ВОЛНА Казань
4:14
ЛД "Биектау"
19
28.10.2023 10:15 МСК
ДИНАМО Казань
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
3:7
ЛА Золотая Шайба
18
15.10.2023 14:00 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
1:5
МЛА "Нефтехимик"
16
15.10.2023 13:30 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
ДИНАМО Казань
1:2
ЛД "Биектау"
15
14.10.2023 16:30 МСК
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
1:9
МЛА "Нефтехимик"
13
14.10.2023 13:15 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
ДИНАМО Казань
0:6
ЛД "Биектау"
17
07.10.2023 08:00 МСК
ВОЛНА Казань
АК БАРС Казань
4:3
СК "Ватан"
14
06.10.2023 13:30 МСК
ВОЛНА Казань
АК БАРС Казань
2:5
СК "Ватан"
11
01.10.2023 10:45 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
ВОЛНА Казань
6:2
ЦХП "Нефтяник"
10
01.10.2023 10:45 МСК
ДИНАМО Казань
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
3:4 ПБ
ЛА Золотая Шайба
8
30.09.2023 17:30 МСК
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
ВОЛНА Казань
4:0
ЦХП "Нефтяник"
7
30.09.2023 16:30 МСК
ДИНАМО Казань
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
1:0
ЛА Золотая Шайба
12
30.09.2023 13:30 МСК
АК БАРС Казань
БИЕКТАУ Высокая Гора
10:3
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
9
29.09.2023 15:00 МСК
АК БАРС Казань
БИЕКТАУ Высокая Гора
15:4
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
4
17.09.2023 12:30 МСК
АК БАРС Казань
ДИНАМО Казань
6:1
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
5
17.09.2023 11:45 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
3:7
ЛД "Биектау"
6
17.09.2023 10:45 МСК
ВОЛНА Казань
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
5:4 ПБ
СК "Ватан"
3
16.09.2023 16:15 МСК
ВОЛНА Казань
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
10:4
СК "Ватан"
1
16.09.2023 13:45 МСК
АК БАРС Казань
ДИНАМО Казань
5:3
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
21
16.09.2023 13:00 МСК
БИЕКТАУ Высокая Гора
НЕФТЯНИК-1 Альметьевск
3:9
ЛД "Биектау"
Дата
Арена
Команда А
Команда Б
Счёт