Первенство ППФО 14/13/12 лет

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице

Первенство Приволжского федерального округа до 14/13/12 лет

Группа А1
Группа А2
Группа Б1
Группа Б2
Группа В
Группа Ф
Группа А/Б1
Группа А/Б2
Группа Б3
Дата
Команда А
Команда Б
Счёт
Арена
59
26.12.2023 10:15 МСК
СОЮЗ Киров
ДИНАМО Казань
2:4
МАУ СШ "Союз"
56
25.12.2023 11:15 МСК
СОЮЗ Киров
ДИНАМО Казань
5:0
МАУ СШ "Союз"
60
24.12.2023 08:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
МЕДВЕДЬ Бор
10:6
Центр Хоккея
57
23.12.2023 16:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
МЕДВЕДЬ Бор
8:5
Центр Хоккея
58
23.12.2023 09:30 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
АК БАРС Казань
3:6
ДС им. В.С. Коноваленко
55
22.12.2023 11:30 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
АК БАРС Казань
2:5
ДС им. В.С. Коноваленко
54
17.12.2023 13:15 МСК
ДИНАМО Казань
АК БАРС Казань
4:5
ЛА Золотая Шайба
53
17.12.2023 09:00 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
СОЮЗ Киров
2:4
ФОК "Красная горка"
50
16.12.2023 14:30 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
СОЮЗ Киров
2:5
ФОК "Красная горка"
51
16.12.2023 09:00 МСК
ДИНАМО Казань
АК БАРС Казань
1:4
ЛА Золотая Шайба
52
10.12.2023 11:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
ТОРПЕДО Нижний Новгород
1:10
Центр Хоккея
49
09.12.2023 14:15 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:7
Центр Хоккея
47
10.12.2023 09:45 МСК
АК БАРС Казань
МЕДВЕДЬ Бор
7:1
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
44
09.12.2023 17:00 МСК
АК БАРС Казань
МЕДВЕДЬ Бор
7:1
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
46
04.12.2023 08:00 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
ДИНАМО Казань
12:3
ДС им. В.С. Коноваленко
43
03.12.2023 16:00 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
ДИНАМО Казань
8:3
ДС им. В.С. Коноваленко
48
03.12.2023 11:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
СОЮЗ Киров
3:4 ПБ
ЛД "Сокол"
45
02.12.2023 14:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
СОЮЗ Киров
2:1
ЛД "Сокол"
41
26.11.2023 10:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
АК БАРС Казань
3:6
ЛД "Сокол"
42
26.11.2023 09:45 МСК
ДИНАМО Казань
МЕДВЕДЬ Бор
3:0
ЛА Золотая Шайба
40
26.11.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Киров
ТОРПЕДО Нижний Новгород
0:7
МАУ СШ "Союз"
38
25.11.2023 15:00 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
АК БАРС Казань
4:9
ЛД "Сокол"
37
25.11.2023 14:30 МСК
СОЮЗ Киров
ТОРПЕДО Нижний Новгород
1:4
МАУ СШ "Союз"
39
25.11.2023 11:45 МСК
ДИНАМО Казань
МЕДВЕДЬ Бор
0:3
ЛА Золотая Шайба
34
12.11.2023 10:45 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
МЕДВЕДЬ Бор
9:4
ДС им. В.С. Коноваленко
36
12.11.2023 10:15 МСК
АК БАРС Казань
СОЮЗ Киров
8:0
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
35
12.11.2023 09:45 МСК
ДИНАМО Казань
СОКОЛ Новочебоксарск
8:0
ЛА Золотая Шайба
31
11.11.2023 14:00 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
МЕДВЕДЬ Бор
8:0
ДС им. В.С. Коноваленко
33
11.11.2023 14:00 МСК
АК БАРС Казань
СОЮЗ Киров
7:0
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
32
11.11.2023 13:30 МСК
ДИНАМО Казань
СОКОЛ Новочебоксарск
2:3
ЛА Золотая Шайба
29
05.11.2023 09:30 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
ДИНАМО Казань
4:5 ПБ
Центр Хоккея
28
05.11.2023 09:00 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:9
ФОК "Красная горка"
30
05.11.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Киров
АК БАРС Казань
3:4
МАУ СШ "Союз"
26
04.11.2023 15:45 МСК
СОКОЛ Новочебоксарск
ДИНАМО Казань
3:7
Центр Хоккея
27
04.11.2023 14:30 МСК
СОЮЗ Киров
АК БАРС Казань
1:12
МАУ СШ "Союз"
25
04.11.2023 14:30 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:13
ФОК "Красная горка"
24
29.10.2023 09:00 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
ДИНАМО Казань
4:5
ФОК "Красная горка"
21
28.10.2023 14:30 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
ДИНАМО Казань
3:7
ФОК "Красная горка"
23
24.10.2023 14:00 МСК
АК БАРС Казань
СОКОЛ Новочебоксарск
9:2
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
20
23.10.2023 14:00 МСК
АК БАРС Казань
СОКОЛ Новочебоксарск
9:0
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
22
22.10.2023 11:00 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
СОЮЗ Киров
8:1
ДС им. В.С. Коноваленко
19
21.10.2023 16:45 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
СОЮЗ Киров
10:4
ДС им. В.С. Коноваленко
17
15.10.2023 09:00 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
АК БАРС Казань
5:12
ФОК "Красная горка"
16
15.10.2023 08:30 МСК
ДИНАМО Казань
ТОРПЕДО Нижний Новгород
5:7
ЛА Золотая Шайба
18
15.10.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Киров
СОКОЛ Новочебоксарск
6:4
МАУ СШ "Союз"
15
14.10.2023 14:30 МСК
СОЮЗ Киров
СОКОЛ Новочебоксарск
5:1
МАУ СШ "Союз"
14
14.10.2023 14:30 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
АК БАРС Казань
1:12
ФОК "Красная горка"
13
14.10.2023 10:00 МСК
ДИНАМО Казань
ТОРПЕДО Нижний Новгород
1:2
ЛА Золотая Шайба
10
01.10.2023 13:30 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
СОКОЛ Новочебоксарск
11:1
ДС им. В.С. Коноваленко
11
01.10.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Киров
МЕДВЕДЬ Бор
6:2
МАУ СШ "Союз"
12
30.09.2023 16:00 МСК
АК БАРС Казань
ДИНАМО Казань
2:1 ПБ
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
8
30.09.2023 14:30 МСК
СОЮЗ Киров
МЕДВЕДЬ Бор
2:0
МАУ СШ "Союз"
7
30.09.2023 14:00 МСК
ТОРПЕДО Нижний Новгород
СОКОЛ Новочебоксарск
8:1
ДС им. В.С. Коноваленко
9
29.09.2023 17:30 МСК
АК БАРС Казань
ДИНАМО Казань
10:2
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
4
24.09.2023 10:00 МСК
АК БАРС Казань
ТОРПЕДО Нижний Новгород
6:4
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
6
24.09.2023 09:00 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
СОКОЛ Новочебоксарск
0:3
ФОК "Красная горка"
3
23.09.2023 14:00 МСК
МЕДВЕДЬ Бор
СОКОЛ Новочебоксарск
5:4 ПБ
ФОК "Красная горка"
1
23.09.2023 12:00 МСК
АК БАРС Казань
ТОРПЕДО Нижний Новгород
5:2
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
5
17.09.2023 10:45 МСК
ДИНАМО Казань
СОЮЗ Киров
3:2
ЛА Золотая Шайба
2
16.09.2023 10:45 МСК
ДИНАМО Казань
СОЮЗ Киров
3:0
ЛА Золотая Шайба
Дата
Арена
Команда А
Команда Б
Счёт