84
|
24.01.2021
10:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КОМЕТА
Самара
|
3:2
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
82
|
24.01.2021
09:45 МСК
|
САРОВ
Саров
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
1:2 ПБ
|
ЛД Саров
|
83
|
24.01.2021
09:00 МСК
|
САРОВ
Саров
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
0:5 ТП
|
|
79
|
23.01.2021
17:15 МСК
|
САРОВ
Саров
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
4:3
|
ЛД Саров
|
81
|
23.01.2021
15:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КОМЕТА
Самара
|
3:2
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
80
|
23.01.2021
14:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
0:5 ТП
|
|
77
|
20.01.2021
08:00 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
74
|
19.01.2021
16:15 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
8:2
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
78
|
17.01.2021
12:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
САРОВ
Саров
|
8:4
|
ЛД на Цветном бульваре
|
76
|
17.01.2021
08:15 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
5:1
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
75
|
16.01.2021
19:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
САРОВ
Саров
|
4:3
|
ЛД на Цветном бульваре
|
73
|
16.01.2021
15:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
5:0
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
72
|
10.01.2021
09:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
7:1
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
70
|
10.01.2021
09:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
САРОВ
Саров
|
0:5 ТП
|
|
71
|
10.01.2021
08:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
2:5
|
ФОК "Кристаллик"
|
68
|
09.01.2021
15:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
4:2
|
ФОК "Кристаллик"
|
67
|
09.01.2021
14:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
САРОВ
Саров
|
0:5 ТП
|
|
69
|
09.01.2021
11:30 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
5:2
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
64
|
31.01.2021
12:15 МСК
|
САРОВ
Саров
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:3
|
ЛД Саров
|
61
|
30.01.2021
17:30 МСК
|
САРОВ
Саров
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
3:4 ОТ
|
ЛД Саров
|
66
|
27.12.2020
13:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
6:7
|
ЛД на Цветном бульваре
|
63
|
26.12.2020
20:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
2:4
|
ЛД на Цветном бульваре
|
65
|
25.12.2020
16:15 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
КОМЕТА
Самара
|
2:3 ОТ
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
62
|
24.12.2020
13:00 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
КОМЕТА
Самара
|
2:1 ОТ
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
60
|
20.12.2020
14:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КОМЕТА
Самара
|
5:0 ТП
|
|
58
|
20.12.2020
09:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
2:1 ОТ
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
59
|
20.12.2020
08:00 МСК
|
САРОВ
Саров
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
1:6
|
ФОК "Кристаллик"
|
55
|
19.12.2020
15:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
6:1
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
56
|
19.12.2020
14:30 МСК
|
САРОВ
Саров
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
5:8
|
ФОК "Кристаллик"
|
57
|
19.12.2020
14:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
5:0 ТП
|
|
54
|
13.12.2020
12:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
1:9
|
ЛД на Цветном бульваре
|
53
|
13.12.2020
09:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
САРОВ
Саров
|
8:1
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
52
|
13.12.2020
09:00 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
0:5 ТП
|
|
51
|
12.12.2020
19:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
2:9
|
ЛД на Цветном бульваре
|
50
|
12.12.2020
15:57 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
САРОВ
Саров
|
6:3
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
49
|
12.12.2020
14:00 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
0:5 ТП
|
|
48
|
14.01.2021
16:15 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
САРОВ
Саров
|
8:4
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
45
|
13.01.2021
16:15 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
САРОВ
Саров
|
5:2
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
47
|
06.12.2020
09:00 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
САРОВ
Саров
|
5:0 ТП
|
|
46
|
06.12.2020
08:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:4
|
ФОК "Кристаллик"
|
44
|
05.12.2020
14:00 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
5:0 ТП
|
|
43
|
05.12.2020
13:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
3:5
|
ФОК "Кристаллик"
|
40
|
16.12.2020
08:45 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
САРОВ
Саров
|
6:2
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
37
|
15.12.2020
08:45 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
САРОВ
Саров
|
9:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
42
|
22.11.2020
13:30 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
5:6 ОТ
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
41
|
22.11.2020
09:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КОМЕТА
Самара
|
0:5 ТП
|
|
39
|
21.11.2020
16:30 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
6:1
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
38
|
21.11.2020
14:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
КОМЕТА
Самара
|
0:5 ТП
|
|
35
|
15.11.2020
09:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
САРОВ
Саров
|
4:3
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
36
|
15.11.2020
09:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
САРОВ
Саров
|
5:0 ТП
|
|
34
|
15.11.2020
07:45 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
8:0
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
32
|
14.11.2020
15:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
САРОВ
Саров
|
5:2
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
31
|
14.11.2020
15:00 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
7:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
33
|
14.11.2020
14:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
5:0 ТП
|
|
28
|
08.11.2020
12:45 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
КОМЕТА
Самара
|
0:6
|
ЛД на Цветном бульваре
|
29
|
08.11.2020
10:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
САРОВ
Саров
|
4:1
|
ФОК "Кристаллик"
|
30
|
08.11.2020
09:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
0:5
|
|
25
|
07.11.2020
19:40 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
КОМЕТА
Самара
|
4:2
|
ЛД на Цветном бульваре
|
27
|
07.11.2020
14:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
0:5 ТП
|
|
26
|
07.11.2020
13:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
САРОВ
Саров
|
8:1
|
ФОК "Кристаллик"
|
24
|
27.12.2020
10:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
САРОВ
Саров
|
4:1
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
21
|
26.12.2020
15:30 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
САРОВ
Саров
|
8:3
|
ВСЛК "Золотая шайба"
|
23
|
01.11.2020
11:00 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
2:6
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
22
|
01.11.2020
08:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
2:5
|
ФОК "Кристаллик"
|
19
|
31.10.2020
13:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
1:4
|
ФОК "Кристаллик"
|
20
|
31.10.2020
13:00 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
2:4
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
16
|
29.11.2020
12:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
4:3 ОТ
|
ЛД на Цветном бульваре
|
13
|
28.11.2020
19:00 МСК
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
3:6
|
ЛД на Цветном бульваре
|
18
|
25.10.2020
09:00 МСК
|
САРОВ
Саров
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
5:0 ТП
|
|
17
|
25.10.2020
09:00 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
8:2
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
15
|
24.10.2020
14:00 МСК
|
САРОВ
Саров
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
5:0
|
|
14
|
24.10.2020
10:45 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
6:1
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
11
|
18.10.2020
11:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
2:5
|
СЗК "Дизель Арена"
|
10
|
18.10.2020
09:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
0:5 ТП
|
|
12
|
18.10.2020
08:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
КОМЕТА
Самара
|
0:1
|
ФОК "Кристаллик"
|
8
|
17.10.2020
17:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
2:8
|
СЗК "Дизель Арена"
|
9
|
17.10.2020
14:30 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
КОМЕТА
Самара
|
4:5 ОТ
|
ФОК "Кристаллик"
|
7
|
17.10.2020
14:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Саратов
|
ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
|
0:5 ТП
|
|
6
|
11.10.2020
09:30 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
6:0
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
5
|
11.10.2020
09:00 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
5:0 ТП
|
|
3
|
10.10.2020
15:15 МСК
|
КОМЕТА
Самара
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:6
|
ФСК "Ипподром Арена"
|
2
|
10.10.2020
14:00 МСК
|
ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
5:0 ТП
|
|