Федерация хоккея России
Филиал в г. Самаре
Первенство ППФО 2001г.р. группа "А" №39
ВОЛНА
Казань
Главный тренер:
зачупейко сергей юрьевич
Тренер:
тазетдинов ильдар гумерович
16:45 МСК
4
:
6
0
:
4
3
:
1
1
:
1
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
Главный тренер:
орлов владимир владимирович
Тренер:
водопьянов анатолий николаевич
0
:
4
3
:
1
1
:
1
Главный тренер:
зачупейко сергей юрьевич
Тренер:
тазетдинов ильдар гумерович
Главный тренер:
орлов владимир владимирович
Тренер:
водопьянов анатолий николаевич
0:1
гол:
венгрыжановский денис
06:53
0:2
гол:
колесников данила
передачи:
котриков ян
никонов андрей
08:06
0:3
гол:
савкин ярослав
передачи:
сорокин павел
09:33
0:4
гол:
венгрыжановский денис
15:30
1:4
гол:
коваль кирилл
передачи:
бакшаев артём
арсеньев никита
29:46
2:4
гол:
нигматуллин алмаз
передачи:
миронов арсен
32:52
3:4
гол:
шафеев раис
передачи:
идиятов вильдан
файзетдинов рифат
36:03
3:5
гол:
князев даниил
передачи:
никонов андрей
39:37
3:6
гол:
савкин ярослав
передачи:
сидоров данила
40:30
4:6
гол:
вафин ранель
передачи:
соколов данил
46:34
-1
СК "Ватан"
г.Казань
Главные судьи:
,
линейные судьи:
,
Первенство Приволжского федерального округа 2001 г.р. группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:53
|
0:1
|
ТОРПЕДО
|
38 Венгрыжановский Денис | |||
08:06
|
0:2
|
ТОРПЕДО
|
21 Колесников Данила | 23 Котриков Ян | 19 Никонов Андрей | |
09:33
|
0:3
|
ТОРПЕДО
|
89 Савкин Ярослав | 92 Сорокин Павел | ||
15:30
|
0:4
|
ТОРПЕДО
|
38 Венгрыжановский Денис | |||
29:46
|
1:4
|
ВОЛНА
|
7 Коваль Кирилл | 22 Бакшаев Артём | 10 Арсеньев Никита | |
32:52
|
2:4
|
ВОЛНА
|
16 Нигматуллин Алмаз | 87 Миронов Арсен | ||
36:03
|
3:4
|
ВОЛНА
|
73 Шафеев Раис | 71 Идиятов Вильдан | 92 Файзетдинов Рифат | |
39:37
|
3:5
|
ТОРПЕДО
|
55 Князев Даниил | 19 Никонов Андрей | ||
40:30
|
3:6
|
ТОРПЕДО
|
89 Савкин Ярослав | 98 Сидоров Данила | ||
46:34
|
4:6
|
ВОЛНА
|
77 Вафин Ранель | 18 Соколов Данил |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
25:34
|
18 Соколов Данил |
ВОЛНА
|
Подножка
|
2
|
26:42
|
17 Гималдинов Булат |
ВОЛНА
|
Удар клюшкой
|
2
|
33:34
|
22 Бакшаев Артём |
ВОЛНА
|
Задержка соперника
|
2
|
46:00
|
7 Коваль Кирилл |
ВОЛНА
|
Подножка
|
2
|
13:20
|
89 Савкин Ярослав |
ТОРПЕДО
|
Блокировка
|
2
|
20:46
|
38 Венгрыжановский Денис |
ТОРПЕДО
|
Неправильная атака
|
2
|
27:27
|
23 Котриков Ян |
ТОРПЕДО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|