Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

10.10.2020 - 31.03.2021
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
1 20/21 2005 4 06.03.2021 13:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:1
2 20/21 2005 4 26.12.2020 08:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:1
3 20/21 2005 4 06.02.2021 09:15 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРОС
Нефтекамск
0:4
4 20/21 2005 4 07.03.2021 08:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
9:0
5 20/21 2005 4 27.12.2020 08:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:2
6 20/21 2005 4 07.02.2021 07:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРОС
Нефтекамск
0:6
7 20/21 2005 4 09.01.2021 15:45 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДИНАМО
Казань
4:2
8 20/21 2005 4 09.01.2021 13:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:3
9 20/21 2005 4 09.01.2021 10:15 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
КРИСТАЛЛ
Саратов
3:4 ПБ
10 20/21 2005 4 10.01.2021 09:30 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДИНАМО
Казань
5:3
11 20/21 2005 4 10.01.2021 12:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:4 ПБ
12 20/21 2005 4 10.01.2021 08:15 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
КРИСТАЛЛ
Саратов
2:5
13 20/21 2005 4 16.01.2021 10:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
5:7
14 20/21 2005 4 16.01.2021 13:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
САРМАТЫ
Оренбург
6:1
15 20/21 2005 4 06.02.2021 16:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:2
16 20/21 2005 4 17.01.2021 08:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
2:5
17 20/21 2005 4 17.01.2021 07:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
САРМАТЫ
Оренбург
5:2
18 20/21 2005 4 07.02.2021 09:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:1
19 20/21 2005 4 23.01.2021 16:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ДИНАМО
Казань
0:3
20 20/21 2005 4 23.01.2021 14:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:8
21 20/21 2005 4 23.01.2021 11:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:4
22 20/21 2005 4 24.01.2021 07:15 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ДИНАМО
Казань
4:3 ОТ
23 20/21 2005 4 24.01.2021 07:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:9
24 20/21 2005 4 24.01.2021 11:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:0
25 20/21 2005 4 30.01.2021 10:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
КРИСТАЛЛ
Саратов
10:3
26 20/21 2005 4 30.01.2021 15:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
САРМАТЫ
Оренбург
2:1
27 20/21 2005 4 30.01.2021 18:00 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
28 20/21 2005 4 31.01.2021 08:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:3 ПБ
29 20/21 2005 4 31.01.2021 08:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
САРМАТЫ
Оренбург
2:3
30 20/21 2005 4 31.01.2021 11:00 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
7:5
31 20/21 2005 4 13.02.2021 10:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ДИНАМО
Казань
5:4 ОТ
32 20/21 2005 4 13.02.2021 14:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:4 ОТ
33 20/21 2005 4 30.04.2021 16:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:4 ПБ
34 20/21 2005 4 14.02.2021 10:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ДИНАМО
Казань
4:0
35 20/21 2005 4 14.02.2021 08:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:3
36 20/21 2005 4 30.04.2021 16:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:3
37 20/21 2005 4 20.02.2021 15:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:3
38 20/21 2005 4 20.02.2021 17:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:3 ОТ
39 20/21 2005 4 20.02.2021 11:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
САРМАТЫ
Оренбург
3:1
40 20/21 2005 4 21.02.2021 09:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:7
41 20/21 2005 4 21.02.2021 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ
Саратов
5:3
42 20/21 2005 4 21.02.2021 11:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
САРМАТЫ
Оренбург
6:3
43 20/21 2005 4 27.02.2021 16:15 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ДИНАМО
Казань
1:7
44 20/21 2005 4 27.02.2021 17:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:6
45 20/21 2005 4 27.02.2021 13:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:1
46 20/21 2005 4 28.02.2021 10:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ДИНАМО
Казань
3:6
47 20/21 2005 4 28.02.2021 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:11
48 20/21 2005 4 28.02.2021 09:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ
Саратов
7:2
49 20/21 2005 4 15.03.2021 08:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:4 ПБ
50 20/21 2005 4 13.03.2021 13:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
2:3 ПБ
51 20/21 2005 4 13.03.2021 14:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
САРМАТЫ
Оренбург
3:8
52 20/21 2005 4 16.03.2021 08:15 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
9:2
53 20/21 2005 4 14.03.2021 07:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
3:1
54 20/21 2005 4 14.03.2021 08:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
САРМАТЫ
Оренбург
2:6
55 20/21 2005 4 20.03.2021 11:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
5:6 ОТ
56 20/21 2005 4 20.03.2021 11:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:3 ПБ
57 20/21 2005 4 20.03.2021 11:00 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:3
58 20/21 2005 4 21.03.2021 11:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
3:4 ПБ
59 20/21 2005 4 21.03.2021 11:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:5
60 20/21 2005 4 21.03.2021 11:00 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
1:4
61 20/21 2005 4 27.03.2021 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
САРМАТЫ
Оренбург
5:2
62 20/21 2005 4 27.03.2021 11:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:2
63 20/21 2005 4 27.03.2021 11:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ТОРОС
Нефтекамск
0:6
64 20/21 2005 4 28.03.2021 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
САРМАТЫ
Оренбург
6:0
65 20/21 2005 4 28.03.2021 11:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:3 ОТ
66 20/21 2005 4 28.03.2021 11:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ТОРОС
Нефтекамск
0:3
67 20/21 2005 4 10.04.2021 11:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ДИНАМО
Казань
2:4
68 20/21 2005 4 30.03.2021 11:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
8:1
69 20/21 2005 4 10.04.2021 11:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:3 ОТ
70 20/21 2005 4 11.04.2021 11:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ДИНАМО
Казань
4:3
71 20/21 2005 4 11.04.2021 11:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
3:4 ПБ
72 20/21 2005 4 11.04.2021 11:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:3
73 20/21 2005 4 17.04.2021 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:1
74 20/21 2005 4 17.04.2021 11:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ
Саратов
7:4
75 20/21 2005 4 17.04.2021 11:00 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
САРМАТЫ
Оренбург
3:2
76 20/21 2005 4 18.04.2021 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:2
77 20/21 2005 4 18.04.2021 11:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:3
78 20/21 2005 4 18.04.2021 11:00 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
САРМАТЫ
Оренбург
2:1
79 20/21 2005 4 24.04.2021 11:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:1
80 20/21 2005 4 24.04.2021 11:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:4
81 20/21 2005 4 24.04.2021 11:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ТОРОС
Нефтекамск
4:3
82 20/21 2005 4 25.04.2021 11:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
13:3
83 20/21 2005 4 25.04.2021 11:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:2
84 20/21 2005 4 25.04.2021 11:00 ГАУ СШОР №4 САРМАТЫ
Оренбург
ТОРОС
Нефтекамск
4:5
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ТОРПЕДО

Н.Новгород

24 16 2 2 0 1 3 124:49 57
2
ТОРОС

Нефтекамск

24 14 1 1 1 2 5 97:63 49
3
ДИНАМО

Казань

24 12 1 2 2 1 6 109:70 45
4
ОЛИМПИЯ

Кирово-Чепецк

24 8 1 2 1 0 12 71:94 31
5
ЧЕЛНЫ

Н.Челны

24 8 0 1 1 0 14 60:106 27
6
САРМАТЫ

Оренбург

24 6 1 0 0 4 13 70:88 24
7
КРИСТАЛЛ

Саратов

24 4 1 1 2 1 15 62:123 19