Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

10.10.2020 - 31.03.2021
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
1 20/21 2003 3 10.10.2020 10:30 ТНА АК БАРС
Казань
СМЕНА
Казань
8:0
2 20/21 2003 3 10.10.2020 15:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СТРЕЛА
Казань
4:1
3 20/21 2003 3 11.10.2020 14:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
5:2
4 20/21 2003 3 10.10.2020 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:4
5 20/21 2003 3 11.10.2020 12:00 ТНА АК БАРС
Казань
СМЕНА
Казань
17:0
6 20/21 2003 3 11.10.2020 12:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СТРЕЛА
Казань
11:0
7 20/21 2003 3 12.10.2020 10:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
7:4
8 20/21 2003 3 11.10.2020 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:5
9 20/21 2003 3 17.10.2020 09:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СМЕНА
Казань
8:3
10 20/21 2003 3 17.10.2020 17:15 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
7:2
11 20/21 2003 3 17.10.2020 14:45 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
2:4
12 20/21 2003 3 17.10.2020 15:15 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
АК БАРС
Казань
1:3
13 20/21 2003 3 18.10.2020 12:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СМЕНА
Казань
6:3
14 20/21 2003 3 18.10.2020 12:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
5:3
15 20/21 2003 3 18.10.2020 07:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:2
16 20/21 2003 3 18.10.2020 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
АК БАРС
Казань
1:2
17 20/21 2003 3 23.10.2020 17:45 ТНА АК БАРС
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:1
18 20/21 2003 3 24.10.2020 15:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЯНИК
Альметьевск
4:2
19 20/21 2003 3 24.10.2020 12:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
20 20/21 2003 3 24.10.2020 14:15 СК Форвард СМЕНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:4
21 20/21 2003 3 24.10.2020 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:2
22 20/21 2003 3 25.10.2020 10:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:2 ПБ
23 20/21 2003 3 25.10.2020 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРОС
Нефтекамск
3:6
24 20/21 2003 3 25.10.2020 08:15 СК Форвард СМЕНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
0:9
25 20/21 2003 3 31.10.2020 14:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СМЕНА
Казань
10:1
26 20/21 2003 3 28.11.2020 11:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:2 ОТ
27 20/21 2003 3 28.11.2020 17:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
АК БАРС
Казань
1:2
28 20/21 2003 3 31.10.2020 15:15 ЛД Баско ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СТРЕЛА
Казань
2:0
29 20/21 2003 3 01.11.2020 12:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СМЕНА
Казань
8:4
30 20/21 2003 3 29.11.2020 08:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
5:7
31 20/21 2003 3 29.11.2020 10:45 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
АК БАРС
Казань
4:3 ОТ
32 20/21 2003 3 01.11.2020 09:00 ЛД Баско ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СТРЕЛА
Казань
2:1 ПБ
33 20/21 2003 3 07.11.2020 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:1
34 20/21 2003 3 07.11.2020 14:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
6:2
35 20/21 2003 3 28.12.2020 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:7
36 20/21 2003 3 07.11.2020 14:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
6:5
37 20/21 2003 3 08.11.2020 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
3:2 ОТ
38 20/21 2003 3 08.11.2020 07:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
6:2
39 20/21 2003 3 29.12.2020 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:4
40 20/21 2003 3 08.11.2020 09:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:14
41 20/21 2003 3 14.11.2020 14:45 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СМЕНА
Казань
7:0
42 20/21 2003 3 14.11.2020 13:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
АК БАРС
Казань
3:2
43 20/21 2003 3 14.11.2020 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СТРЕЛА
Казань
1:2
44 20/21 2003 3 14.11.2020 17:30 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
8:1
45 20/21 2003 3 15.11.2020 10:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СМЕНА
Казань
16:1
46 20/21 2003 3 15.11.2020 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
АК БАРС
Казань
6:2
47 20/21 2003 3 15.11.2020 10:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СТРЕЛА
Казань
3:0
48 20/21 2003 3 15.11.2020 11:15 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:3
49 20/21 2003 3 21.11.2020 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:0 ОТ
50 20/21 2003 3 21.11.2020 13:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРОС
Нефтекамск
6:0
51 20/21 2003 3 21.11.2020 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
0:3
52 20/21 2003 3 21.11.2020 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:8
53 20/21 2003 3 22.11.2020 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:1
54 20/21 2003 3 22.11.2020 08:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРОС
Нефтекамск
0:3
55 20/21 2003 3 22.11.2020 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
4:2
56 20/21 2003 3 22.11.2020 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
2:9
57 20/21 2003 3 05.12.2020 13:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
СМЕНА
Казань
4:0
58 20/21 2003 3 05.12.2020 15:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СТРЕЛА
Казань
5:1
59 20/21 2003 3 05.12.2020 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:1
60 20/21 2003 3 05.12.2020 13:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
АК БАРС
Казань
0:3
61 20/21 2003 3 06.12.2020 08:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
СМЕНА
Казань
4:0
62 20/21 2003 3 06.12.2020 10:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СТРЕЛА
Казань
7:0
63 20/21 2003 3 06.12.2020 08:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:4
64 20/21 2003 3 06.12.2020 08:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
АК БАРС
Казань
1:3
65 20/21 2003 3 12.12.2020 13:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:10
66 20/21 2003 3 12.12.2020 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
0:3
67 20/21 2003 3 12.12.2020 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:4
68 20/21 2003 3 12.12.2020 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:7
69 20/21 2003 3 13.12.2020 08:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:5
70 20/21 2003 3 13.12.2020 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
6:3
71 20/21 2003 3 13.12.2020 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
8:3
72 20/21 2003 3 13.12.2020 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:8
73 20/21 2003 3 19.12.2020 13:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
0:7
74 20/21 2003 3 19.12.2020 13:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:6
75 20/21 2003 3 19.12.2020 13:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
СТРЕЛА
Казань
3:2 ПБ
76 20/21 2003 3 19.12.2020 13:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СМЕНА
Казань
0:6
77 20/21 2003 3 20.12.2020 08:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
3:6
78 20/21 2003 3 20.12.2020 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:6
79 20/21 2003 3 20.12.2020 08:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
СТРЕЛА
Казань
4:3
80 20/21 2003 3 20.12.2020 08:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СМЕНА
Казань
7:3
81 20/21 2003 3 26.12.2020 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
5:2
82 20/21 2003 3 26.12.2020 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:5
83 20/21 2003 3 26.12.2020 13:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
6:3
84 20/21 2003 3 26.12.2020 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:6
85 20/21 2003 3 27.12.2020 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:2 ПБ
86 20/21 2003 3 27.12.2020 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:3
87 20/21 2003 3 27.12.2020 08:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
8:2
88 20/21 2003 3 27.12.2020 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
5:12
89 20/21 2003 3 09.01.2021 13:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
АК БАРС
Казань
2:7
90 20/21 2003 3 09.01.2021 13:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:5 ПБ
91 20/21 2003 3 09.01.2021 13:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
4:5 ОТ
92 20/21 2003 3 09.01.2021 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
СМЕНА
Казань
5:0
93 20/21 2003 3 10.01.2021 08:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
АК БАРС
Казань
0:8
94 20/21 2003 3 10.01.2021 08:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
6:0
95 20/21 2003 3 10.01.2021 08:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
5:4 ОТ
96 20/21 2003 3 10.01.2021 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
СМЕНА
Казань
6:0
97 20/21 2003 3 16.01.2021 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:1
98 20/21 2003 3 16.01.2021 13:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
7:4
99 20/21 2003 3 16.01.2021 13:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:5
100 20/21 2003 3 16.01.2021 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
0:10
101 20/21 2003 3 17.01.2021 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:2
102 20/21 2003 3 17.01.2021 08:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:3
103 20/21 2003 3 17.01.2021 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:2
104 20/21 2003 3 17.01.2021 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
0:9
105 20/21 2003 3 23.01.2021 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
АК БАРС
Казань
0:3
106 20/21 2003 3 23.01.2021 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:3 ОТ
107 20/21 2003 3 23.01.2021 13:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:5
108 20/21 2003 3 23.01.2021 13:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРОС
Нефтекамск
3:1
109 20/21 2003 3 24.01.2021 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
АК БАРС
Казань
1:6
110 20/21 2003 3 24.01.2021 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:5
111 20/21 2003 3 24.01.2021 08:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:2
112 20/21 2003 3 24.01.2021 08:00 ЦХП "Нефтяник" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
НЕФТЯНИК

Альметьевск

28 21 1 1 0 2 3 130:49 69
2
АК БАРС

Казань

28 20 2 0 1 0 5 116:48 65
3
ТОРПЕДО

Н.Новгород

28 18 2 2 1 0 5 139:60 63
4
НЕФТЕХИМИК

Нижнекамск

28 13 1 0 1 0 13 119:102 42
5
ТОРОС

Нефтекамск

28 11 1 0 3 0 13 94:96 38
6
СТРЕЛА

Казань

28 8 0 1 1 2 16 60:90 29
7
ИЖСТАЛЬ

Ижевск

28 7 0 1 0 1 19 81:120 24
8
СМЕНА

Казань

28 2 0 0 0 0 26 42:216 6