Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2019 - 01.04.2020
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
19/20 2002 1 220 16.02.2020 07:00 ДИНАМО
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 219 16.02.2020 07:00 АК БАРС
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 218 16.02.2020 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 217 16.02.2020 07:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 216 16.02.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 215 15.02.2020 13:00 ДИНАМО
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 214 15.02.2020 13:00 АК БАРС
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 213 15.02.2020 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 212 15.02.2020 13:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 211 15.02.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 210 09.02.2020 07:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 209 09.02.2020 07:00 СМЕНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 208 09.02.2020 07:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 207 09.02.2020 07:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 206 09.02.2020 07:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 205 08.02.2020 13:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 204 08.02.2020 13:00 СМЕНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 203 08.02.2020 13:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 202 08.02.2020 13:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 201 08.02.2020 13:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 200 02.02.2020 07:00 СТРЕЛА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 199 02.02.2020 07:00 ДИНАМО
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 198 02.02.2020 07:00 АК БАРС
Казань
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 197 02.02.2020 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 196 02.02.2020 07:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 195 01.02.2020 13:00 СТРЕЛА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 194 01.02.2020 13:00 ДИНАМО
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 193 01.02.2020 13:00 АК БАРС
Казань
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 192 01.02.2020 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 191 01.02.2020 13:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 190 26.01.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 189 26.01.2020 07:00 ВОЛНА
Казань
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 188 26.01.2020 07:00 СМЕНА
Казань
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 187 26.01.2020 07:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 186 26.01.2020 07:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 185 25.01.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 184 25.01.2020 13:00 ВОЛНА
Казань
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 183 25.01.2020 13:00 СМЕНА
Казань
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 182 25.01.2020 13:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 181 25.01.2020 13:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 180 19.01.2020 07:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 179 19.01.2020 07:00 СТРЕЛА
Казань
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 178 19.01.2020 07:00 ДИНАМО
Казань
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 177 19.01.2020 07:00 АК БАРС
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 176 19.01.2020 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
19/20 2002 1 175 18.01.2020 13:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 174 18.01.2020 13:00 СТРЕЛА
Казань
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 173 18.01.2020 13:00 ДИНАМО
Казань
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 172 18.01.2020 13:00 АК БАРС
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 171 18.01.2020 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
19/20 2002 1 170 12.01.2020 07:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 169 12.01.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 168 12.01.2020 07:00 ВОЛНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 167 12.01.2020 07:00 СМЕНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 166 12.01.2020 07:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 165 11.01.2020 13:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 164 11.01.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 163 11.01.2020 13:00 ВОЛНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 162 11.01.2020 13:00 СМЕНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 161 11.01.2020 13:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 160 28.12.2019 07:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 159 28.12.2019 07:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 158 28.12.2019 07:00 СТРЕЛА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 157 28.12.2019 07:00 ДИНАМО
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
19/20 2002 1 156 28.12.2019 07:00 АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 155 27.12.2019 13:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СМЕНА
Казань
19/20 2002 1 154 27.12.2019 13:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 153 27.12.2019 13:00 СТРЕЛА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 152 27.12.2019 13:00 ДИНАМО
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
19/20 2002 1 151 27.12.2019 13:00 АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 147 22.12.2019 13:00 ВОЛНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 150 22.12.2019 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 149 22.12.2019 07:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 148 22.12.2019 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 146 22.12.2019 07:00 СМЕНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 145 21.12.2019 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
19/20 2002 1 144 21.12.2019 13:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
СТРЕЛА
Казань
19/20 2002 1 143 21.12.2019 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2002 1 142 21.12.2019 13:00 ВОЛНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
19/20 2002 1 141 21.12.2019 13:00 СМЕНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2002 1 140 15.12.2019 07:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 139 15.12.2019 07:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 138 15.12.2019 07:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
19/20 2002 1 137 15.12.2019 07:00 СТРЕЛА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 136 15.12.2019 07:00 ДИНАМО
Казань
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 135 14.12.2019 13:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
ВОЛНА
Казань
19/20 2002 1 134 14.12.2019 13:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
19/20 2002 1 133 14.12.2019 13:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
19/20 2002 1 132 14.12.2019 13:00 СТРЕЛА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2002 1 131 14.12.2019 13:00 ДИНАМО
Казань
АК БАРС
Казань
19/20 2002 1 126 08.12.2019 11:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СМЕНА
Казань
3:0
19/20 2002 1 129 08.12.2019 10:30 ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:4
19/20 2002 1 128 08.12.2019 08:15 ЛД Марий Эл СПАРТАК
Йошкар-Ола
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
2:9
19/20 2002 1 130 08.12.2019 07:00 ТНА АК БАРС
Казань
СТРЕЛА
Казань
5:1
19/20 2002 1 127 08.12.2019 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:2
19/20 2002 1 123 07.12.2019 17:15 ЛД Марий Эл СПАРТАК
Йошкар-Ола
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
2:3
19/20 2002 1 124 07.12.2019 16:00 ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:2 ПБ
19/20 2002 1 121 07.12.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СМЕНА
Казань
6:1
19/20 2002 1 125 07.12.2019 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
СТРЕЛА
Казань
6:0
19/20 2002 1 122 07.12.2019 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:5
19/20 2002 1 117 01.12.2019 10:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
АК БАРС
Казань
2:1 ОТ
19/20 2002 1 120 01.12.2019 07:00 СК Ватан СМЕНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:7
19/20 2002 1 119 01.12.2019 07:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
13:0
19/20 2002 1 118 01.12.2019 07:00 ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
19/20 2002 1 116 01.12.2019 07:00 СТРЕЛА
Казань
ДИНАМО
Казань
0:5
19/20 2002 1 112 30.11.2019 17:15 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
АК БАРС
Казань
3:2
19/20 2002 1 115 30.11.2019 13:00 СМЕНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:3
19/20 2002 1 114 30.11.2019 13:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
10:2
19/20 2002 1 113 30.11.2019 13:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРОС
Нефтекамск
0:4
19/20 2002 1 111 30.11.2019 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ДИНАМО
Казань
0:2
19/20 2002 1 109 24.11.2019 11:30 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:2
19/20 2002 1 110 24.11.2019 11:15 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СТРЕЛА
Казань
6:1
19/20 2002 1 108 24.11.2019 10:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:0
19/20 2002 1 106 24.11.2019 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СМЕНА
Казань
8:1
19/20 2002 1 107 24.11.2019 07:15 ЛД Марий Эл СПАРТАК
Йошкар-Ола
НЕФТЯНИК
Альметьевск
4:9
19/20 2002 1 102 23.11.2019 17:15 ЛД Марий Эл СПАРТАК
Йошкар-Ола
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:2
19/20 2002 1 101 23.11.2019 16:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СМЕНА
Казань
3:0
19/20 2002 1 105 23.11.2019 14:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СТРЕЛА
Казань
5:0
19/20 2002 1 104 23.11.2019 13:45 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:2
19/20 2002 1 103 23.11.2019 11:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
5:3
19/20 2002 1 100 17.11.2019 10:45 СК Ватан СМЕНА
Казань
ВОЛНА
Казань
0:5
19/20 2002 1 097 17.11.2019 10:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРОС
Нефтекамск
5:4
19/20 2002 1 096 17.11.2019 08:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
АК БАРС
Казань
0:4
19/20 2002 1 098 17.11.2019 08:15 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
8:4
19/20 2002 1 099 17.11.2019 07:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:4
19/20 2002 1 094 16.11.2019 16:45 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
0:1 ПБ
19/20 2002 1 091 16.11.2019 14:45 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
АК БАРС
Казань
0:3
19/20 2002 1 095 16.11.2019 13:00 СК Ватан СМЕНА
Казань
ВОЛНА
Казань
1:7
19/20 2002 1 093 16.11.2019 12:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СПАРТАК
Йошкар-Ола
9:2
19/20 2002 1 092 16.11.2019 12:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРОС
Нефтекамск
5:3
19/20 2002 1 085 10.11.2019 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
ДИНАМО
Казань
1:3
19/20 2002 1 087 10.11.2019 09:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:0
19/20 2002 1 088 10.11.2019 08:00 МБУ СШ Спартак СПАРТАК
Йошкар-Ола
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
0:11
19/20 2002 1 089 10.11.2019 07:00 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СТРЕЛА
Казань
5:1
19/20 2002 1 083 09.11.2019 17:00 МБУ СШ Спартак СПАРТАК
Йошкар-Ола
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:4 ОТ
19/20 2002 1 082 09.11.2019 16:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:1
19/20 2002 1 084 09.11.2019 16:00 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СТРЕЛА
Казань
3:2 ПБ
19/20 2002 1 090 09.11.2019 12:00 ТНА АК БАРС
Казань
ДИНАМО
Казань
2:1
19/20 2002 1 086 09.11.2019 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:1 ОТ
19/20 2002 1 081 08.11.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:0
19/20 2002 1 079 03.11.2019 11:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ВОЛНА
Казань
3:0
19/20 2002 1 080 03.11.2019 09:45 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
СМЕНА
Казань
2:3
19/20 2002 1 077 03.11.2019 08:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
5:3
19/20 2002 1 078 03.11.2019 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:0
19/20 2002 1 076 03.11.2019 07:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
3:2 ОТ
19/20 2002 1 074 02.11.2019 19:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ВОЛНА
Казань
2:1 ОТ
19/20 2002 1 075 02.11.2019 17:00 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
СМЕНА
Казань
12:0
19/20 2002 1 072 02.11.2019 14:45 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
3:1
19/20 2002 1 071 02.11.2019 14:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:0
19/20 2002 1 073 02.11.2019 12:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:5
19/20 2002 1 068 27.10.2019 09:45 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СТРЕЛА
Казань
5:1
19/20 2002 1 067 27.10.2019 09:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
2:3 ПБ
19/20 2002 1 069 27.10.2019 09:15 ЛД Дружба СПАРТАК
Йошкар-Ола
ДИНАМО
Казань
2:9
19/20 2002 1 070 27.10.2019 07:00 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
3:1
19/20 2002 1 066 27.10.2019 07:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
1:7
19/20 2002 1 064 26.10.2019 17:15 ЛД Дружба СПАРТАК
Йошкар-Ола
ДИНАМО
Казань
1:7
19/20 2002 1 063 26.10.2019 17:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СТРЕЛА
Казань
3:0
19/20 2002 1 062 26.10.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:2 ПБ
19/20 2002 1 061 26.10.2019 15:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
6:5
19/20 2002 1 065 26.10.2019 11:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
0:2
19/20 2002 1 058 20.10.2019 14:45 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ВОЛНА
Казань
0:4
19/20 2002 1 056 20.10.2019 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
8:0
19/20 2002 1 059 20.10.2019 10:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СМЕНА
Казань
12:2
19/20 2002 1 060 20.10.2019 10:15 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
4:3 ОТ
19/20 2002 1 057 20.10.2019 09:30 ТНА ДИНАМО
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:1
19/20 2002 1 054 19.10.2019 17:15 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
СМЕНА
Казань
14:0
19/20 2002 1 051 19.10.2019 16:45 ТНА АК БАРС
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
8:0
19/20 2002 1 055 19.10.2019 15:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:4 ПБ
19/20 2002 1 052 19.10.2019 14:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:3 ПБ
19/20 2002 1 053 18.10.2019 16:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ВОЛНА
Казань
2:3
19/20 2002 1 048 13.10.2019 12:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ДИНАМО
Казань
0:9
19/20 2002 1 047 13.10.2019 09:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
0:6
19/20 2002 1 046 13.10.2019 08:45 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:4
19/20 2002 1 050 13.10.2019 07:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
ТОРОС
Нефтекамск
2:8
19/20 2002 1 049 13.10.2019 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
АК БАРС
Казань
2:1
19/20 2002 1 045 12.10.2019 17:00 СПАРТАК
Йошкар-Ола
ТОРОС
Нефтекамск
3:10
19/20 2002 1 044 12.10.2019 17:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
АК БАРС
Казань
2:3 ОТ
19/20 2002 1 041 12.10.2019 17:00 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
5:3
19/20 2002 1 043 12.10.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ДИНАМО
Казань
0:3
19/20 2002 1 042 12.10.2019 14:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:2
19/20 2002 1 040 06.10.2019 15:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
6:3
19/20 2002 1 039 06.10.2019 13:15 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:9
19/20 2002 1 038 06.10.2019 12:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СМЕНА
Казань
11:1
19/20 2002 1 037 06.10.2019 12:00 ТНА АК БАРС
Казань
ВОЛНА
Казань
3:1
19/20 2002 1 036 06.10.2019 08:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:0
19/20 2002 1 032 05.10.2019 17:00 ТНА АК БАРС
Казань
ВОЛНА
Казань
5:1
19/20 2002 1 035 05.10.2019 15:15 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:2
19/20 2002 1 034 05.10.2019 14:45 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:4
19/20 2002 1 033 05.10.2019 14:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СМЕНА
Казань
12:0
19/20 2002 1 031 05.10.2019 13:00 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:0
19/20 2002 1 026 29.09.2019 10:15 КК Олимпиец ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СТРЕЛА
Казань
2:3 ПБ
19/20 2002 1 027 29.09.2019 09:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ДИНАМО
Казань
2:1
19/20 2002 1 030 29.09.2019 09:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СПАРТАК
Йошкар-Ола
4:0
19/20 2002 1 028 29.09.2019 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
АК БАРС
Казань
0:9
19/20 2002 1 022 28.09.2019 17:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ДИНАМО
Казань
3:4 ОТ
19/20 2002 1 025 28.09.2019 17:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СПАРТАК
Йошкар-Ола
11:1
19/20 2002 1 023 28.09.2019 14:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
АК БАРС
Казань
1:6
19/20 2002 1 021 28.09.2019 14:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СТРЕЛА
Казань
1:2
19/20 2002 1 029 27.09.2019 07:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
3:1
19/20 2002 1 024 26.09.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:3
19/20 2002 1 018 22.09.2019 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:0
19/20 2002 1 017 22.09.2019 12:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СМЕНА
Казань
7:0
19/20 2002 1 019 22.09.2019 11:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
5:0
19/20 2002 1 016 22.09.2019 09:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
7:1
19/20 2002 1 020 22.09.2019 08:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:7
19/20 2002 1 011 21.09.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
8:0
19/20 2002 1 015 21.09.2019 14:45 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
6:2
19/20 2002 1 012 21.09.2019 14:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СМЕНА
Казань
7:1
19/20 2002 1 013 21.09.2019 14:00 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:2
19/20 2002 1 014 21.09.2019 12:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:1
19/20 2002 1 006 15.09.2019 10:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ДИНАМО
Казань
4:5
19/20 2002 1 010 15.09.2019 09:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:1
19/20 2002 1 007 15.09.2019 08:15 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
АК БАРС
Казань
1:4
19/20 2002 1 009 15.09.2019 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
1:5
19/20 2002 1 008 15.09.2019 07:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
19/20 2002 1 005 14.09.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:3
19/20 2002 1 002 14.09.2019 14:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
АК БАРС
Казань
1:8
19/20 2002 1 004 14.09.2019 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
СПАРТАК
Йошкар-Ола
4:1
19/20 2002 1 003 14.09.2019 12:45 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРОС
Нефтекамск
1:0
19/20 2002 1 001 14.09.2019 12:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ДИНАМО
Казань
4:3 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ДИНАМО

Казань

22 16 2 1 1 0 2 111:28 55
2
НЕФТЕХИМИК

Нижнекамск

24 13 3 3 0 0 5 109:59 51
3
АК БАРС

Казань

24 16 1 0 1 0 6 90:28 51
4
НЕФТЯНИК

Альметьевск

24 14 1 1 2 1 5 99:45 49
5
ТОРОС

Нефтекамск

24 13 0 1 1 1 8 83:50 43
6
ОЛИМПИЯ

Кирово-Чепецк

24 13 0 1 1 1 8 76:45 43
7
ВОЛНА

Казань

22 12 0 0 2 2 6 60:44 40
8
ИЖСТАЛЬ

Ижевск

24 6 2 0 0 2 14 70:83 24
9
СТРЕЛА

Казань

24 5 0 1 0 1 17 37:91 18
10
СМЕНА

Казань

24 4 0 0 0 0 20 30:160 12
11
СПАРТАК

Йошкар-Ола

24 1 0 0 1 0 22 39:171 4