Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2019 - 09.12.2020
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
19/20 2004 2 084 16.02.2020 07:00 ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
19/20 2004 2 083 16.02.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СОКОЛ
Новочебоксарск
19/20 2004 2 082 16.02.2020 07:00 КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
19/20 2004 2 081 15.02.2020 13:00 ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
19/20 2004 2 080 15.02.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СОКОЛ
Новочебоксарск
19/20 2004 2 079 15.02.2020 13:00 КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
19/20 2004 2 078 09.02.2020 07:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
19/20 2004 2 077 09.02.2020 07:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
19/20 2004 2 076 09.02.2020 07:00 ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
19/20 2004 2 075 08.02.2020 13:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
19/20 2004 2 073 08.02.2020 13:00 ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
19/20 2004 2 072 26.01.2020 07:00 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
19/20 2004 2 071 26.01.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
19/20 2004 2 070 26.01.2020 07:00 КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
СОКОЛ
Новочебоксарск
19/20 2004 2 069 25.01.2020 13:00 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
19/20 2004 2 068 25.01.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
19/20 2004 2 067 25.01.2020 13:00 КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
СОКОЛ
Новочебоксарск
19/20 2004 2 074 23.01.2020 13:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
19/20 2004 2 066 19.01.2020 07:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
19/20 2004 2 065 19.01.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
19/20 2004 2 064 19.01.2020 07:00 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
19/20 2004 2 063 18.01.2020 13:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
19/20 2004 2 062 18.01.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
19/20 2004 2 061 18.01.2020 13:00 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
19/20 2004 2 060 22.12.2019 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
19/20 2004 2 059 22.12.2019 07:00 ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
19/20 2004 2 058 22.12.2019 07:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
19/20 2004 2 057 21.12.2019 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
19/20 2004 2 056 21.12.2019 13:00 ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
19/20 2004 2 055 21.12.2019 13:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
19/20 2004 2 053 08.12.2019 09:15 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
2:1
19/20 2004 2 054 08.12.2019 07:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:9
19/20 2004 2 052 08.12.2019 07:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
5:4 ПБ
19/20 2004 2 050 07.12.2019 14:10 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
1:2
19/20 2004 2 051 07.12.2019 14:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:14
19/20 2004 2 049 07.12.2019 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:3
19/20 2004 2 048 01.12.2019 09:00 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
7:2
19/20 2004 2 047 01.12.2019 08:45 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
3:2 ОТ
19/20 2004 2 046 01.12.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
4:7
19/20 2004 2 043 30.11.2019 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:5
19/20 2004 2 045 30.11.2019 15:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
8:0
19/20 2004 2 044 30.11.2019 14:30 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
6:3
19/20 2004 2 042 17.11.2019 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
4:3 ОТ
19/20 2004 2 041 17.11.2019 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
СОКОЛ
Новочебоксарск
4:3 ПБ
19/20 2004 2 040 17.11.2019 07:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
2:3
19/20 2004 2 038 16.11.2019 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
СОКОЛ
Новочебоксарск
0:3
19/20 2004 2 037 16.11.2019 15:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
5:4
19/20 2004 2 039 16.11.2019 14:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
2:6
19/20 2004 2 035 10.11.2019 08:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:3
19/20 2004 2 034 10.11.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
7:1
19/20 2004 2 031 09.11.2019 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:5
19/20 2004 2 032 09.11.2019 15:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
3:8
19/20 2004 2 023 03.11.2019 07:15 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:7
19/20 2004 2 020 02.11.2019 12:40 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
7:4
19/20 2004 2 028 27.10.2019 07:15 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:5
19/20 2004 2 030 27.10.2019 07:00 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:5
19/20 2004 2 025 26.10.2019 16:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
СОКОЛ
Новочебоксарск
1:2
19/20 2004 2 027 26.10.2019 13:00 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
8:0
19/20 2004 2 029 26.10.2019 10:30 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
2:4
19/20 2004 2 026 25.10.2019 17:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
6:3
19/20 2004 2 024 20.10.2019 08:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:6
19/20 2004 2 022 20.10.2019 08:15 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:1
19/20 2004 2 019 19.10.2019 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:2
19/20 2004 2 021 19.10.2019 15:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:7
19/20 2004 2 006 13.10.2019 07:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
7:1
19/20 2004 2 003 12.10.2019 14:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
8:2
19/20 2004 2 018 06.10.2019 09:05 ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
2:3
19/20 2004 2 017 06.10.2019 08:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:2
19/20 2004 2 016 06.10.2019 07:30 СОКОЛ
Новочебоксарск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
7:2
19/20 2004 2 014 05.10.2019 19:00 ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
10:5
19/20 2004 2 015 05.10.2019 14:00 ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
3:1
19/20 2004 2 013 05.10.2019 13:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
9:3
19/20 2004 2 036 03.10.2019 08:45 СОКОЛ
Новочебоксарск
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
5:2
19/20 2004 2 033 02.10.2019 15:30 ГАУ СШОР №4 СОКОЛ
Новочебоксарск
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
9:3
19/20 2004 2 012 29.09.2019 08:15 ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:9
19/20 2004 2 010 29.09.2019 08:00 КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
6:4
19/20 2004 2 011 29.09.2019 07:00 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
1:3
19/20 2004 2 008 28.09.2019 15:40 ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
6:3
19/20 2004 2 009 28.09.2019 15:30 ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:5
19/20 2004 2 007 28.09.2019 13:00 КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
6:1
19/20 2004 2 005 22.09.2019 09:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
13:1
19/20 2004 2 004 22.09.2019 08:15 ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
5:0
19/20 2004 2 001 21.09.2019 15:45 ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
6:2
19/20 2004 2 002 21.09.2019 13:00 СОКОЛ
Новочебоксарск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
10:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
СОКОЛ

Новочебоксарск

16 14 1 0 0 1 0 112:37 45
2
ЧЕЛНЫ

Н.Челны

14 10 0 0 0 0 4 71:44 30
3
ЗАРЕЧЬЕ

Нижний Новгород

16 8 0 0 1 0 7 65:59 25
4
КРИСТАЛЛ (Балаково)

Балаково

16 7 0 0 0 1 8 60:69 22
5
ЧЕБОКСАРЫ

Чебоксары

16 6 0 1 1 0 8 51:49 21
6
ОЛИМПИЯ

Кирово-Чепецк

16 2 1 1 0 0 12 50:104 10
7
ДЗЕРЖИНСК

Дзержинск

14 3 0 0 0 0 11 39:86 9