Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2019 - 09.12.2020
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
19/20 2004 1 006 23.02.2020 07:00 АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2004 1 001 22.02.2020 13:00 АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2004 1 180 16.02.2020 07:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ВОЛНА
Казань
19/20 2004 1 179 16.02.2020 07:00 ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЛАДА
Тольятти
19/20 2004 1 178 16.02.2020 07:00 ЗИЛАНТ
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
19/20 2004 1 177 16.02.2020 07:00 КОМЕТА
Самара
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2004 1 176 16.02.2020 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
19/20 2004 1 175 15.02.2020 13:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ВОЛНА
Казань
19/20 2004 1 174 15.02.2020 13:00 ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЛАДА
Тольятти
19/20 2004 1 173 15.02.2020 13:00 ЗИЛАНТ
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
19/20 2004 1 172 15.02.2020 13:00 КОМЕТА
Самара
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2004 1 171 15.02.2020 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
19/20 2004 1 170 09.02.2020 07:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
АК БАРС
Казань
19/20 2004 1 169 09.02.2020 07:00 ТОРПЕДО
Н.Новгород
КОМЕТА
Самара
19/20 2004 1 168 09.02.2020 07:00 ЛАДА
Тольятти
ЗИЛАНТ
Казань
19/20 2004 1 167 09.02.2020 07:00 ВОЛНА
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
19/20 2004 1 166 09.02.2020 07:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2004 1 165 08.02.2020 13:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
АК БАРС
Казань
19/20 2004 1 164 08.02.2020 13:00 ТОРПЕДО
Н.Новгород
КОМЕТА
Самара
19/20 2004 1 163 08.02.2020 13:00 ЛАДА
Тольятти
ЗИЛАНТ
Казань
19/20 2004 1 162 08.02.2020 13:00 ВОЛНА
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
19/20 2004 1 161 08.02.2020 13:00 НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРОС
Нефтекамск
19/20 2004 1 160 02.02.2020 07:00 ДИЗЕЛЬ
Пенза
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2004 1 159 02.02.2020 07:00 ЗИЛАНТ
Казань
ВОЛНА
Казань
19/20 2004 1 158 02.02.2020 07:00 КОМЕТА
Самара
ЛАДА
Тольятти
19/20 2004 1 157 02.02.2020 07:00 АК БАРС
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
19/20 2004 1 156 02.02.2020 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2004 1 155 01.02.2020 13:00 ДИЗЕЛЬ
Пенза
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
19/20 2004 1 154 01.02.2020 13:00 ЗИЛАНТ
Казань
ВОЛНА
Казань
19/20 2004 1 153 01.02.2020 13:00 КОМЕТА
Самара
ЛАДА
Тольятти
19/20 2004 1 152 01.02.2020 13:00 АК БАРС
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
19/20 2004 1 151 01.02.2020 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
19/20 2004 1 147 26.01.2020 08:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ЗИЛАНТ
Казань
7:4
19/20 2004 1 150 26.01.2020 07:00 ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЯНИК
Альметьевск
7:1
19/20 2004 1 149 26.01.2020 07:00 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
АК БАРС
Казань
1:5
19/20 2004 1 148 26.01.2020 07:00 ВОЛНА
Казань
КОМЕТА
Самара
2:1 ОТ
19/20 2004 1 146 26.01.2020 07:00 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
19/20 2004 1 144 25.01.2020 14:45 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
АК БАРС
Казань
0:2
19/20 2004 1 142 25.01.2020 14:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ЗИЛАНТ
Казань
2:3
19/20 2004 1 145 25.01.2020 13:00 ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЯНИК
Альметьевск
2:3
19/20 2004 1 143 25.01.2020 13:00 ВОЛНА
Казань
КОМЕТА
Самара
3:2
19/20 2004 1 141 25.01.2020 13:00 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ТОРОС
Нефтекамск
3:0
19/20 2004 1 137 19.01.2020 09:00 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ЛАДА
Тольятти
3:1
19/20 2004 1 139 19.01.2020 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:6
19/20 2004 1 140 19.01.2020 07:00 ЗИЛАНТ
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
19/20 2004 1 138 19.01.2020 07:00 ТНА АК БАРС
Казань
ВОЛНА
Казань
5:1
19/20 2004 1 136 19.01.2020 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:3 ПБ
19/20 2004 1 134 18.01.2020 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:4
19/20 2004 1 132 18.01.2020 14:45 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ЛАДА
Тольятти
3:2 ОТ
19/20 2004 1 131 18.01.2020 13:45 ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:5
19/20 2004 1 135 18.01.2020 13:00 ЗИЛАНТ
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
19/20 2004 1 133 18.01.2020 11:00 ТНА АК БАРС
Казань
ВОЛНА
Казань
11:1
19/20 2004 1 128 12.01.2020 12:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
АК БАРС
Казань
2:4
19/20 2004 1 126 12.01.2020 10:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
3:0
19/20 2004 1 127 12.01.2020 10:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
КОМЕТА
Самара
6:2
19/20 2004 1 129 12.01.2020 09:45 ВОЛНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
2:7
19/20 2004 1 130 12.01.2020 09:30 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:2 ОТ
19/20 2004 1 124 11.01.2020 15:30 ВОЛНА
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
2:3
19/20 2004 1 125 11.01.2020 14:30 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:2 ПБ
19/20 2004 1 122 11.01.2020 13:00 ДИЗЕЛЬ
Пенза
КОМЕТА
Самара
3:2
19/20 2004 1 121 11.01.2020 13:00 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:3
19/20 2004 1 123 11.01.2020 12:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
АК БАРС
Казань
0:4
19/20 2004 1 117 22.12.2019 12:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ВОЛНА
Казань
6:1
19/20 2004 1 120 22.12.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЗИЛАНТ
Казань
1:3
19/20 2004 1 116 22.12.2019 07:30 ТОРОС
Нефтекамск
ЛАДА
Тольятти
2:5
19/20 2004 1 115 21.12.2019 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЗИЛАНТ
Казань
1:3
19/20 2004 1 112 21.12.2019 12:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ВОЛНА
Казань
5:2
19/20 2004 1 111 21.12.2019 10:45 ТОРОС
Нефтекамск
ЛАДА
Тольятти
3:1
19/20 2004 1 106 15.12.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
19/20 2004 1 109 15.12.2019 07:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:3
19/20 2004 1 108 15.12.2019 07:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:9
19/20 2004 1 110 15.12.2019 07:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЛАДА
Тольятти
1:2
19/20 2004 1 107 15.12.2019 07:00 ЗИЛАНТ
Казань
АК БАРС
Казань
1:3
19/20 2004 1 103 14.12.2019 15:45 ДИЗЕЛЬ
Пенза
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:4
19/20 2004 1 101 14.12.2019 14:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ТОРОС
Нефтекамск
1:2 ПБ
19/20 2004 1 102 14.12.2019 13:00 ЗИЛАНТ
Казань
АК БАРС
Казань
2:8
19/20 2004 1 105 14.12.2019 12:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЛАДА
Тольятти
2:5
19/20 2004 1 104 14.12.2019 10:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:7
19/20 2004 1 098 08.12.2019 10:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ДИЗЕЛЬ
Пенза
4:2
19/20 2004 1 100 08.12.2019 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
КОМЕТА
Самара
4:3
19/20 2004 1 099 08.12.2019 09:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ЗИЛАНТ
Казань
7:2
19/20 2004 1 097 08.12.2019 08:45 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:4
19/20 2004 1 096 08.12.2019 07:00 ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
6:1
19/20 2004 1 095 07.12.2019 17:45 ТНА АК БАРС
Казань
КОМЕТА
Самара
7:1
19/20 2004 1 094 07.12.2019 15:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ЗИЛАНТ
Казань
9:1
19/20 2004 1 093 07.12.2019 13:30 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ДИЗЕЛЬ
Пенза
8:2
19/20 2004 1 091 07.12.2019 13:00 ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
3:4 ОТ
19/20 2004 1 092 07.12.2019 12:00 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
2:1
19/20 2004 1 049 01.12.2019 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
КОМЕТА
Самара
5:1
19/20 2004 1 119 01.12.2019 07:00 ТНА АК БАРС
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
6:1
19/20 2004 1 044 30.11.2019 14:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
КОМЕТА
Самара
2:1
19/20 2004 1 114 30.11.2019 12:45 ТНА АК БАРС
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
4:0
19/20 2004 1 036 19.11.2019 13:45 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
3:1
19/20 2004 1 031 18.11.2019 13:45 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
7:2
19/20 2004 1 030 17.11.2019 08:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
1:3
19/20 2004 1 025 16.11.2019 10:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:3
19/20 2004 1 089 10.11.2019 09:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:6
19/20 2004 1 088 10.11.2019 09:45 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:5
19/20 2004 1 087 10.11.2019 09:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ЛАДА
Тольятти
1:4
19/20 2004 1 090 10.11.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
АК БАРС
Казань
3:6
19/20 2004 1 086 10.11.2019 07:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:3
19/20 2004 1 082 09.11.2019 17:30 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
ЛАДА
Тольятти
5:3
19/20 2004 1 085 09.11.2019 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
АК БАРС
Казань
3:4
19/20 2004 1 084 09.11.2019 14:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
1:6
19/20 2004 1 083 09.11.2019 12:45 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:4
19/20 2004 1 081 09.11.2019 12:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
0:4
19/20 2004 1 077 03.11.2019 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
ЗИЛАНТ
Казань
6:1
19/20 2004 1 080 03.11.2019 09:00 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
ВОЛНА
Казань
8:2
19/20 2004 1 079 03.11.2019 08:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
5:4 ОТ
19/20 2004 1 078 03.11.2019 07:00 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
3:1
19/20 2004 1 073 02.11.2019 14:15 ДС Юбилейный" НЕФТЯНИК
Альметьевск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
1:2
19/20 2004 1 072 02.11.2019 12:00 ТНА АК БАРС
Казань
ЗИЛАНТ
Казань
6:1
19/20 2004 1 075 02.11.2019 11:15 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
ВОЛНА
Казань
5:1
19/20 2004 1 074 02.11.2019 10:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
4:2
19/20 2004 1 076 02.11.2019 08:45 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
КОМЕТА
Самара
1:3
19/20 2004 1 071 01.11.2019 14:45 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
КОМЕТА
Самара
2:1 ОТ
19/20 2004 1 068 28.10.2019 09:45 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
4:7
19/20 2004 1 063 27.10.2019 13:00 МЛА Нефтехимик НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
НЕФТЯНИК
Альметьевск
3:4 ОТ
19/20 2004 1 066 27.10.2019 08:15 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
ТОРОС
Нефтекамск
1:0
19/20 2004 1 070 27.10.2019 07:00 ЗИЛАНТ
Казань
КОМЕТА
Самара
3:1
19/20 2004 1 069 27.10.2019 07:00 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
АК БАРС
Казань
3:5
19/20 2004 1 067 27.10.2019 07:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:2
19/20 2004 1 065 26.10.2019 13:00 ЗИЛАНТ
Казань
КОМЕТА
Самара
5:1
19/20 2004 1 064 26.10.2019 13:00 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
АК БАРС
Казань
1:6
19/20 2004 1 062 26.10.2019 12:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:2
19/20 2004 1 061 26.10.2019 12:00 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
ТОРОС
Нефтекамск
2:1
19/20 2004 1 056 20.10.2019 10:45 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ЗИЛАНТ
Казань
5:4
19/20 2004 1 059 20.10.2019 09:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ВОЛНА
Казань
4:2
19/20 2004 1 058 20.10.2019 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
8:1
19/20 2004 1 057 20.10.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ДИЗЕЛЬ
Пенза
4:5 ОТ
19/20 2004 1 060 20.10.2019 08:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ЛАДА
Тольятти
1:2 ОТ
19/20 2004 1 052 19.10.2019 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:6
19/20 2004 1 054 19.10.2019 15:15 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ВОЛНА
Казань
6:2
19/20 2004 1 053 19.10.2019 14:15 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
6:2
19/20 2004 1 055 19.10.2019 12:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ЛАДА
Тольятти
6:4
19/20 2004 1 051 19.10.2019 10:45 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ЗИЛАНТ
Казань
2:4
19/20 2004 1 048 13.10.2019 09:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
АК БАРС
Казань
0:7
19/20 2004 1 050 13.10.2019 08:30 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЗИЛАНТ
Казань
3:4
19/20 2004 1 047 13.10.2019 08:30 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
НЕФТЯНИК
Альметьевск
5:1
19/20 2004 1 046 13.10.2019 07:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
2:3
19/20 2004 1 043 12.10.2019 12:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
АК БАРС
Казань
1:4
19/20 2004 1 045 12.10.2019 12:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЗИЛАНТ
Казань
7:0
19/20 2004 1 042 12.10.2019 12:00 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
НЕФТЯНИК
Альметьевск
0:1
19/20 2004 1 041 11.10.2019 12:15 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
3:4 ОТ
19/20 2004 1 118 06.10.2019 10:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
2:1 ОТ
19/20 2004 1 113 05.10.2019 11:45 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
4:0
19/20 2004 1 037 29.09.2019 10:00 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
4:2
19/20 2004 1 039 29.09.2019 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
ЛАДА
Тольятти
5:0
19/20 2004 1 038 29.09.2019 08:15 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ВОЛНА
Казань
0:2
19/20 2004 1 040 29.09.2019 07:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:6
19/20 2004 1 033 28.09.2019 15:45 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ВОЛНА
Казань
3:0
19/20 2004 1 035 28.09.2019 15:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:2
19/20 2004 1 032 28.09.2019 13:30 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:3
19/20 2004 1 034 28.09.2019 11:30 ТНА АК БАРС
Казань
ЛАДА
Тольятти
8:3
19/20 2004 1 027 23.09.2019 11:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
АК БАРС
Казань
1:6
19/20 2004 1 022 22.09.2019 18:00 ДС им. В.С. Коноваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
АК БАРС
Казань
4:6
19/20 2004 1 029 22.09.2019 12:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЗИЛАНТ
Казань
0:3
19/20 2004 1 028 22.09.2019 10:45 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
КОМЕТА
Самара
1:3
19/20 2004 1 026 22.09.2019 08:00 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРОС
Нефтекамск
2:1
19/20 2004 1 021 21.09.2019 12:30 ЛД Спутник НЕФТЯНИК
Альметьевск
ТОРОС
Нефтекамск
3:4 ОТ
19/20 2004 1 023 21.09.2019 10:45 ЛДС Лада-Арена ЛАДА
Тольятти
КОМЕТА
Самара
3:2
19/20 2004 1 024 21.09.2019 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЗИЛАНТ
Казань
1:2
19/20 2004 1 020 15.09.2019 12:30 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
6:1
19/20 2004 1 016 15.09.2019 10:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
3:1
19/20 2004 1 018 15.09.2019 08:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ЛАДА
Тольятти
2:1 ОТ
19/20 2004 1 017 15.09.2019 08:30 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ВОЛНА
Казань
5:2
19/20 2004 1 019 15.09.2019 08:15 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:1 ПБ
19/20 2004 1 014 14.09.2019 15:45 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:5
19/20 2004 1 013 14.09.2019 14:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ЛАДА
Тольятти
3:2
19/20 2004 1 015 14.09.2019 14:15 ТНА АК БАРС
Казань
НЕФТЯНИК
Альметьевск
7:0
19/20 2004 1 012 14.09.2019 13:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ВОЛНА
Казань
7:3
19/20 2004 1 011 14.09.2019 12:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
2:1
19/20 2004 1 008 08.09.2019 10:15 ТОРПЕДО
Н.Новгород
ЗИЛАНТ
Казань
13:4
19/20 2004 1 010 08.09.2019 09:00 ВОЛНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
1:5
19/20 2004 1 009 08.09.2019 09:00 ЛАДА
Тольятти
ДИЗЕЛЬ
Пенза
1:0
19/20 2004 1 007 08.09.2019 08:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
КОМЕТА
Самара
4:1
19/20 2004 1 003 07.09.2019 16:45 ТОРПЕДО
Н.Новгород
ЗИЛАНТ
Казань
4:5 ПБ
19/20 2004 1 005 07.09.2019 15:30 ВОЛНА
Казань
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
2:5
19/20 2004 1 002 07.09.2019 15:00 НЕФТЯНИК
Альметьевск
КОМЕТА
Самара
4:1
19/20 2004 1 004 07.09.2019 10:45 ЛАДА
Тольятти
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:4
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
АК БАРС

Казань

28 28 0 0 0 0 0 159:38 84
2
НЕФТЯНИК

Альметьевск

30 20 3 0 1 0 6 115:72 67
3
ТОРПЕДО

Н.Новгород

30 17 1 2 3 2 5 124:77 62
4
ЗИЛАНТ

Казань

28 13 1 1 0 0 13 73:110 43
5
ЛАДА

Тольятти

30 12 2 0 2 1 13 71:76 43
6
ТОРОС

Нефтекамск

28 11 3 1 1 1 11 72:68 43
7
ДИЗЕЛЬ

Пенза

28 11 1 0 0 0 16 78:97 35
8
НЕФТЕХИМИК

Нижнекамск

30 10 0 0 3 0 17 82:102 33
9
КОМЕТА

Самара

30 3 0 1 3 1 22 56:105 15
10
ВОЛНА

Казань

30 3 2 0 0 0 25 46:131 13