Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2019 - 09.12.2020
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
19/20 2005 2 084 09.02.2020 08:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
МОРДОВИЯ
Саранск
1:6
19/20 2005 2 083 09.02.2020 10:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЛИДЕР
Ульяновск
21:0
19/20 2005 2 082 09.02.2020 09:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
8:4
19/20 2005 2 081 08.02.2020 15:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
МОРДОВИЯ
Саранск
3:5
19/20 2005 2 080 08.02.2020 13:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЛИДЕР
Ульяновск
10:0
19/20 2005 2 079 08.02.2020 14:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:4
19/20 2005 2 078 02.02.2020 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ВОЛНА
Казань
1:6
19/20 2005 2 077 02.02.2020 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
4:3
19/20 2005 2 076 02.02.2020 07:00 ЛИДЕР
Ульяновск
КРИСТАЛЛ
Саратов
1:11
19/20 2005 2 075 01.02.2020 17:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ВОЛНА
Казань
1:4
19/20 2005 2 074 01.02.2020 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
6:5
19/20 2005 2 073 01.02.2020 13:00 ЛИДЕР
Ульяновск
КРИСТАЛЛ
Саратов
5:7
19/20 2005 2 072 16.02.2020 12:00 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
ЛИДЕР
Ульяновск
8:4
19/20 2005 2 071 19.01.2020 07:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:2
19/20 2005 2 070 19.01.2020 10:30 ТОРОС
Нефтекамск
КОМЕТА
Самара
8:1
19/20 2005 2 069 15.02.2020 18:00 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
ЛИДЕР
Ульяновск
3:1
19/20 2005 2 068 18.01.2020 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:2
19/20 2005 2 067 18.01.2020 10:45 ТОРОС
Нефтекамск
КОМЕТА
Самара
5:2
19/20 2005 2 066 12.01.2020 07:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
2:6
19/20 2005 2 065 12.01.2020 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
КРИСТАЛЛ
Саратов
3:5
19/20 2005 2 064 12.01.2020 07:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
МОРДОВИЯ
Саранск
8:4
19/20 2005 2 063 11.01.2020 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:1
19/20 2005 2 062 11.01.2020 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:4
19/20 2005 2 061 11.01.2020 16:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
МОРДОВИЯ
Саранск
8:3
19/20 2005 2 060 22.12.2019 08:20 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:7
19/20 2005 2 059 22.12.2019 08:00 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
КОМЕТА
Самара
4:2
19/20 2005 2 058 22.12.2019 07:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ВОЛНА
Казань
1:2
19/20 2005 2 057 21.12.2019 13:40 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:13
19/20 2005 2 056 21.12.2019 17:15 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
КОМЕТА
Самара
5:2
19/20 2005 2 055 21.12.2019 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ВОЛНА
Казань
3:4
19/20 2005 2 054 15.12.2019 10:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ
Саратов
5:4
19/20 2005 2 053 15.12.2019 09:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
МОРДОВИЯ
Саранск
5:4 ОТ
19/20 2005 2 052 15.12.2019 11:15 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЛИДЕР
Ульяновск
4:0
19/20 2005 2 051 14.12.2019 10:45 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ
Саратов
1:0
19/20 2005 2 050 14.12.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
МОРДОВИЯ
Саранск
3:0
19/20 2005 2 049 14.12.2019 17:15 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЛИДЕР
Ульяновск
3:2
19/20 2005 2 048 01.12.2019 08:15 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КОМЕТА
Самара
5:2
19/20 2005 2 047 01.12.2019 08:20 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
ВОЛНА
Казань
2:8
19/20 2005 2 046 27.11.2019 07:30 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
ТОРОС
Нефтекамск
3:2 ПБ
19/20 2005 2 045 30.11.2019 16:50 КТК Дымка ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КОМЕТА
Самара
2:0
19/20 2005 2 044 30.11.2019 13:40 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
ВОЛНА
Казань
1:9
19/20 2005 2 043 26.11.2019 10:00 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
ТОРОС
Нефтекамск
3:8
19/20 2005 2 042 24.11.2019 10:30 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
КРИСТАЛЛ
Саратов
2:3 ПБ
19/20 2005 2 041 24.11.2019 07:30 ЛИДЕР
Ульяновск
ТОРОС
Нефтекамск
0:20
19/20 2005 2 040 24.11.2019 07:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ВОЛНА
Казань
2:3 ОТ
19/20 2005 2 039 23.11.2019 17:30 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
КРИСТАЛЛ
Саратов
2:3
19/20 2005 2 038 23.11.2019 13:40 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
ТОРОС
Нефтекамск
3:11
19/20 2005 2 037 23.11.2019 14:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ВОЛНА
Казань
3:5
19/20 2005 2 036 10.11.2019 09:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КОМЕТА
Самара
3:0
19/20 2005 2 035 10.11.2019 07:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:3
19/20 2005 2 034 10.11.2019 07:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЛИДЕР
Ульяновск
8:1
19/20 2005 2 033 09.11.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КОМЕТА
Самара
3:4
19/20 2005 2 032 09.11.2019 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:3
19/20 2005 2 031 09.11.2019 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЛИДЕР
Ульяновск
9:0
19/20 2005 2 030 03.11.2019 08:20 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
МОРДОВИЯ
Саранск
3:13
19/20 2005 2 029 03.11.2019 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ
Саратов
1:0
19/20 2005 2 028 03.11.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ТОРОС
Нефтекамск
2:5
19/20 2005 2 027 02.11.2019 13:40 ФОК Лидер ЛИДЕР
Ульяновск
МОРДОВИЯ
Саранск
3:14
19/20 2005 2 026 02.11.2019 17:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:5 ОТ
19/20 2005 2 025 02.11.2019 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ТОРОС
Нефтекамск
2:3 ПБ
19/20 2005 2 024 20.10.2019 08:00 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
1:3
19/20 2005 2 023 20.10.2019 08:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
КОМЕТА
Самара
5:4 ОТ
19/20 2005 2 022 20.10.2019 08:00 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:5 ОТ
19/20 2005 2 021 19.10.2019 13:30 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
3:4
19/20 2005 2 020 19.10.2019 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
КОМЕТА
Самара
4:1
19/20 2005 2 019 19.10.2019 13:00 ГАУ РМ Ледовый Дворец МОРДОВИЯ
Саранск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:5
19/20 2005 2 018 13.10.2019 07:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЛИДЕР
Ульяновск
14:1
19/20 2005 2 017 13.10.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
МОРДОВИЯ
Саранск
10:2
19/20 2005 2 016 13.10.2019 07:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КРИСТАЛЛ
Саратов
0:2
19/20 2005 2 015 12.10.2019 13:00 ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЛИДЕР
Ульяновск
14:2
19/20 2005 2 014 12.10.2019 16:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
МОРДОВИЯ
Саранск
4:2
19/20 2005 2 013 12.10.2019 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КРИСТАЛЛ
Саратов
2:4
19/20 2005 2 012 29.09.2019 10:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРОС
Нефтекамск
1:3
19/20 2005 2 011 29.09.2019 09:45 МОРДОВИЯ
Саранск
ВОЛНА
Казань
2:1
19/20 2005 2 010 29.09.2019 08:20 ЛИДЕР
Ульяновск
КОМЕТА
Самара
6:7 ОТ
19/20 2005 2 009 28.09.2019 15:45 КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРОС
Нефтекамск
0:4
19/20 2005 2 008 28.09.2019 17:00 МОРДОВИЯ
Саранск
ВОЛНА
Казань
4:5 ОТ
19/20 2005 2 007 28.09.2019 13:40 ЛИДЕР
Ульяновск
КОМЕТА
Самара
0:10
19/20 2005 2 006 22.09.2019 08:30 КОМЕТА
Самара
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:4
19/20 2005 2 005 22.09.2019 07:00 ВОЛНА
Казань
ЛИДЕР
Ульяновск
11:2
19/20 2005 2 004 22.09.2019 09:45 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
МОРДОВИЯ
Саранск
7:1
19/20 2005 2 003 21.09.2019 16:00 КОМЕТА
Самара
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:4 ОТ
19/20 2005 2 002 21.09.2019 12:45 ВОЛНА
Казань
ЛИДЕР
Ульяновск
11:1
19/20 2005 2 001 21.09.2019 09:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
МОРДОВИЯ
Саранск
2:1 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ОЛИМПИЯ

Кирово-Чепецк

24 17 1 0 3 0 3 129:71 56
2
ВОЛНА

Казань

24 15 3 0 0 0 6 109:56 51
3
ТОРОС

Нефтекамск

24 15 1 1 0 1 6 140:52 50
4
МОРДОВИЯ

Саранск

24 9 1 1 3 1 9 100:98 35
5
КРИСТАЛЛ

Саратов

24 9 1 1 1 0 12 85:68 32
6
КОМЕТА

Самара

24 7 2 0 1 1 13 79:91 27
7
ЛИДЕР

Ульяновск

24 0 0 0 1 0 23 40:246 1