Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2018 - 10.03.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2004 4 220 24.03.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
СМЕНА
Казань
9:3
18/19 2004 4 219 23.03.2019 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
СМЕНА
Казань
12:5
18/19 2004 4 218 24.03.2019 08:30 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:3
18/19 2004 4 217 23.03.2019 13:45 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
7:3
18/19 2004 4 216 24.03.2019 09:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ТОРОС
Нефтекамск
1:10
18/19 2004 4 215 23.03.2019 13:45 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ТОРОС
Нефтекамск
0:5
18/19 2004 4 214 24.03.2019 07:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
3:2
18/19 2004 4 213 23.03.2019 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:5 ОТ
18/19 2004 4 212 24.03.2019 09:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
САРОВ
Саров
14:1
18/19 2004 4 211 23.03.2019 17:15 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
САРОВ
Саров
17:2
18/19 2004 4 210 17.03.2019 08:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
СОКОЛ
Новочебоксарск
1:6
18/19 2004 4 209 16.03.2019 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:2
18/19 2004 4 208 17.03.2019 08:00 ЛД Саров САРОВ
Саров
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:2
18/19 2004 4 207 16.03.2019 13:00 ЛД Саров САРОВ
Саров
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:11
18/19 2004 4 206 17.03.2019 10:00 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:7
18/19 2004 4 205 16.03.2019 18:15 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
4:6
18/19 2004 4 204 17.03.2019 09:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
0:3
18/19 2004 4 203 16.03.2019 16:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
6:1
18/19 2004 4 202 17.03.2019 07:15 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
7:2
18/19 2004 4 201 16.03.2019 13:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:1
18/19 2004 4 200 10.03.2019 07:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:8
18/19 2004 4 199 09.03.2019 10:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:5
18/19 2004 4 198 10.03.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ТОРОС
Нефтекамск
3:5
18/19 2004 4 197 09.03.2019 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ТОРОС
Нефтекамск
4:5
18/19 2004 4 196 10.03.2019 08:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
5:1
18/19 2004 4 195 09.03.2019 13:30 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:1
18/19 2004 4 194 10.03.2019 09:05 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
САРОВ
Саров
13:3
18/19 2004 4 193 09.03.2019 14:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
САРОВ
Саров
5:1
18/19 2004 4 192 10.03.2019 08:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ
Саратов
5:2
18/19 2004 4 191 09.03.2019 16:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:1
18/19 2004 4 190 25.02.2019 08:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
10:1
18/19 2004 4 189 24.02.2019 14:15 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:0
18/19 2004 4 188 10.01.2019 08:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:14
18/19 2004 4 187 09.01.2019 17:15 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
4:6
18/19 2004 4 186 26.02.2019 08:15 ЛД Саров САРОВ
Саров
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
2:6
18/19 2004 4 185 25.02.2019 17:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
2:11
18/19 2004 4 184 24.02.2019 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
8:4
18/19 2004 4 183 23.02.2019 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
5:4
18/19 2004 4 182 04.03.2019 09:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СМЕНА
Казань
8:0
18/19 2004 4 181 03.03.2019 12:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СМЕНА
Казань
10:1
18/19 2004 4 180 01.03.2019 08:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ТОРОС
Нефтекамск
3:4
18/19 2004 4 179 28.02.2019 15:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ТОРОС
Нефтекамск
2:6
18/19 2004 4 178 17.02.2019 07:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
2:3
18/19 2004 4 177 16.02.2019 14:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
5:6 ОТ
18/19 2004 4 176 17.02.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
САРОВ
Саров
8:3
18/19 2004 4 175 16.02.2019 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
САРОВ
Саров
9:1
18/19 2004 4 174 03.03.2019 08:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:3
18/19 2004 4 173 02.03.2019 13:30 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
КРИСТАЛЛ
Саратов
8:5
18/19 2004 4 172 17.02.2019 09:05 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
СОКОЛ
Новочебоксарск
4:0
18/19 2004 4 171 16.02.2019 13:15 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:13
18/19 2004 4 170 03.02.2019 07:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
2:5
18/19 2004 4 169 02.02.2019 14:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:2 ОТ
18/19 2004 4 168 03.02.2019 08:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:4 ОТ
18/19 2004 4 167 02.02.2019 11:15 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
4:0
18/19 2004 4 166 03.02.2019 08:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
2:6
18/19 2004 4 165 02.02.2019 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
6:2
18/19 2004 4 164 03.02.2019 09:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
СМЕНА
Казань
3:8
18/19 2004 4 163 02.02.2019 18:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
СМЕНА
Казань
0:5
18/19 2004 4 162 03.02.2019 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
4:3 ПБ
18/19 2004 4 161 02.02.2019 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
4:5
18/19 2004 4 160 27.01.2019 07:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
7:2
18/19 2004 4 159 26.01.2019 11:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
2:1 ПБ
18/19 2004 4 158 27.01.2019 09:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
САРОВ
Саров
6:1
18/19 2004 4 157 26.01.2019 09:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
САРОВ
Саров
12:1
18/19 2004 4 156 26.01.2019 06:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:3 ОТ
18/19 2004 4 155 25.01.2019 13:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
КРИСТАЛЛ
Саратов
1:5
18/19 2004 4 154 27.01.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:7
18/19 2004 4 153 26.01.2019 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:6
18/19 2004 4 152 27.01.2019 10:15 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:2
18/19 2004 4 151 26.01.2019 13:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
10:1
18/19 2004 4 150 20.01.2019 08:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
4:2
18/19 2004 4 149 19.01.2019 09:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:5
18/19 2004 4 148 20.01.2019 07:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:8
18/19 2004 4 147 19.01.2019 16:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
1:6
18/19 2004 4 146 20.01.2019 10:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
СМЕНА
Казань
7:3
18/19 2004 4 145 19.01.2019 14:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
СМЕНА
Казань
4:3 ОТ
18/19 2004 4 144 20.01.2019 08:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
1:4
18/19 2004 4 143 19.01.2019 11:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
0:3
18/19 2004 4 142 20.01.2019 08:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
ТОРОС
Нефтекамск
1:12
18/19 2004 4 141 19.01.2019 16:30 ЛД Саров САРОВ
Саров
ТОРОС
Нефтекамск
1:8
18/19 2004 4 140 13.01.2019 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
САРОВ
Саров
4:0
18/19 2004 4 139 12.01.2019 18:00 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
САРОВ
Саров
5:2
18/19 2004 4 138 10.02.2019 08:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ
Саратов
7:1
18/19 2004 4 137 09.02.2019 16:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:0
18/19 2004 4 136 13.01.2019 07:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
СОКОЛ
Новочебоксарск
5:4 ОТ
18/19 2004 4 135 12.01.2019 16:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
СОКОЛ
Новочебоксарск
0:5
18/19 2004 4 134 13.01.2018 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
7:4
18/19 2004 4 133 12.01.2018 15:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:6
18/19 2004 4 132 13.01.2019 07:30 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
7:0
18/19 2004 4 131 12.01.2019 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
6:2
18/19 2004 4 130 23.12.2018 09:15 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:2
18/19 2004 4 129 22.12.2018 13:30 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
1:2 ОТ
18/19 2004 4 128 24.12.2018 09:30 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
СМЕНА
Казань
6:2
18/19 2004 4 127 23.12.2018 13:15 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
СМЕНА
Казань
5:2
18/19 2004 4 126 23.12.2018 07:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:5
18/19 2004 4 125 22.12.2018 15:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
1:8
18/19 2004 4 124 23.12.2018 08:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ТОРОС
Нефтекамск
1:5
18/19 2004 4 123 22.12.2018 14:15 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ТОРОС
Нефтекамск
3:5
18/19 2004 4 122 23.12.2018 12:35 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
КРИСТАЛЛ
Саратов
13:5
18/19 2004 4 121 22.12.2018 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
КРИСТАЛЛ
Саратов
2:0
18/19 2004 4 120 16.12.2018 08:30 ЛД Саров САРОВ
Саров
КРИСТАЛЛ
Саратов
2:3
18/19 2004 4 119 15.12.2018 15:00 ЛД Саров САРОВ
Саров
КРИСТАЛЛ
Саратов
4:2
18/19 2004 4 118 16.12.2018 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:2 ОТ
18/19 2004 4 117 15.12.2018 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:3
18/19 2004 4 116 16.12.2018 08:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:1
18/19 2004 4 115 15.12.2018 10:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:0
18/19 2004 4 114 12.12.2018 12:15 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
6:1
18/19 2004 4 113 11.12.2018 17:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:4
18/19 2004 4 112 16.12.2018 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
2:6
18/19 2004 4 111 15.12.2018 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
6:2
18/19 2004 4 110 09.12.2018 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
6:5
18/19 2004 4 109 08.12.2018 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
6:3
18/19 2004 4 108 09.12.2018 09:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
6:4
18/19 2004 4 107 08.12.2018 12:15 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:2
18/19 2004 4 106 09.12.2018 09:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
6:0
18/19 2004 4 105 08.12.2018 17:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
10:4
18/19 2004 4 104 09.12.2018 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:5
18/19 2004 4 103 08.12.2018 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:4
18/19 2004 4 102 09.12.2018 07:15 ЛД Саров САРОВ
Саров
СОКОЛ
Новочебоксарск
0:12
18/19 2004 4 101 08.12.2018 14:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
СОКОЛ
Новочебоксарск
0:11
18/19 2004 4 100 02.12.2018 07:30 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
КРИСТАЛЛ
Саратов
3:0
18/19 2004 4 099 01.12.2018 14:30 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
КРИСТАЛЛ
Саратов
7:1
18/19 2004 4 098 03.03.2019 08:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
САРОВ
Саров
8:5
18/19 2004 4 097 02.03.2019 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
САРОВ
Саров
7:3
18/19 2004 4 096 02.12.2018 08:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:1
18/19 2004 4 095 01.12.2018 13:30 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
5:4 ПБ
18/19 2004 4 094 02.12.2018 08:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ТОРОС
Нефтекамск
5:3
18/19 2004 4 093 01.12.2018 13:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ТОРОС
Нефтекамск
1:2
18/19 2004 4 092 02.12.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
6:5
18/19 2004 4 091 01.12.2018 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
7:6 ОТ
18/19 2004 4 090 25.11.2018 07:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
СМЕНА
Казань
0:4
18/19 2004 4 089 24.11.2018 14:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
СМЕНА
Казань
6:3
18/19 2004 4 088 25.11.2018 09:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
11:2
18/19 2004 4 087 24.11.2018 13:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
6:5
18/19 2004 4 086 18.11.2018 07:45 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
1:5
18/19 2004 4 085 17.11.2018 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:5
18/19 2004 4 084 25.11.2018 07:15 ЛД Саров САРОВ
Саров
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:4
18/19 2004 4 083 24.11.2018 14:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:4 ОТ
18/19 2004 4 082 16.10.2018 07:15 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:2
18/19 2004 4 081 15.10.2018 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:6
18/19 2004 4 080 11.11.2018 08:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:13
18/19 2004 4 079 10.11.2018 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:10
18/19 2004 4 078 11.11.2018 09:05 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
КРИСТАЛЛ
Саратов
7:1
18/19 2004 4 077 10.11.2018 10:30 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:2
18/19 2004 4 076 11.11.2018 08:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
САРОВ
Саров
5:1
18/19 2004 4 075 10.11.2018 13:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
САРОВ
Саров
10:1
18/19 2004 4 074 11.11.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
2:4
18/19 2004 4 073 10.11.2018 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
2:3
18/19 2004 4 072 11.11.2018 09:30 СК Форвард СМЕНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:2
18/19 2004 4 071 10.11.2018 15:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
2:5
18/19 2004 4 070 04.11.2018 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:1
18/19 2004 4 069 03.11.2018 12:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
6:1
18/19 2004 4 068 04.11.2018 07:50 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
СМЕНА
Казань
4:3
18/19 2004 4 067 03.11.2018 15:40 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
СМЕНА
Казань
6:5 ОТ
18/19 2004 4 066 18.11.2018 07:30 ЛД Саров САРОВ
Саров
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:5
18/19 2004 4 065 17.11.2018 18:00 ЛД Саров САРОВ
Саров
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
2:4
18/19 2004 4 064 04.11.2018 08:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:7
18/19 2004 4 063 03.11.2018 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
1:6
18/19 2004 4 062 04.11.2018 07:30 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
5:2
18/19 2004 4 061 03.11.2018 13:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
5:2
18/19 2004 4 060 29.10.2018 08:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:3
18/19 2004 4 059 28.10.2018 13:30 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:4 ОТ
18/19 2004 4 058 28.10.2018 11:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
СОКОЛ
Новочебоксарск
1:3
18/19 2004 4 057 27.10.2018 13:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
СОКОЛ
Новочебоксарск
4:3 ПБ
18/19 2004 4 056 28.10.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
КРИСТАЛЛ
Саратов
11:0
18/19 2004 4 055 27.10.2018 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:1
18/19 2004 4 054 28.10.2018 07:00 ЛД Баско СМЕНА
Казань
САРОВ
Саров
9:2
18/19 2004 4 053 27.10.2018 13:00 ЛД Баско СМЕНА
Казань
САРОВ
Саров
7:2
18/19 2004 4 052 28.10.2018 08:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
1:7
18/19 2004 4 051 27.10.2018 16:15 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
5:1
18/19 2004 4 050 21.10.2018 08:00 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ТОРОС
Нефтекамск
1:2
18/19 2004 4 049 20.10.2018 13:00 МБУ СШ Спартак ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
ТОРОС
Нефтекамск
3:8
18/19 2004 4 048 14.10.2018 07:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
3:6
18/19 2004 4 047 13.10.2018 13:30 ЛД Саров САРОВ
Саров
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:7
18/19 2004 4 046 21.10.2018 08:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
СМЕНА
Казань
2:5
18/19 2004 4 045 20.10.2018 11:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
СМЕНА
Казань
3:6
18/19 2004 4 044 21.10.2018 07:30 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
6:1
18/19 2004 4 043 20.10.2018 14:30 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:0
18/19 2004 4 042 21.10.2018 08:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:6
18/19 2004 4 041 20.10.2018 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:10
18/19 2004 4 040 07.10.2018 08:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
9:1
18/19 2004 4 039 06.10.2018 13:00 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:7
18/19 2004 4 038 07.10.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
9:2
18/19 2004 4 037 06.10.2018 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
8:4
18/19 2004 4 036 14.10.2018 09:15 СК Форвард СМЕНА
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
0:8
18/19 2004 4 035 13.10.2018 15:15 СК Форвард СМЕНА
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
5:4 ПБ
18/19 2004 4 034 07.10.2018 07:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:4
18/19 2004 4 033 06.10.2018 09:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
КРИСТАЛЛ
Саратов
6:7 ПБ
18/19 2004 4 032 07.10.2018 08:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
САРОВ
Саров
11:2
18/19 2004 4 031 06.10.2018 13:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
САРОВ
Саров
18:0
18/19 2004 4 030 29.09.2018 08:15 ЛД Саров САРОВ
Саров
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
3:7
18/19 2004 4 029 28.09.2018 17:45 ЛД Саров САРОВ
Саров
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:6
18/19 2004 4 028 30.09.2018 08:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРОС
Нефтекамск
2:6
18/19 2004 4 027 29.09.2018 13:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ТОРОС
Нефтекамск
1:19
18/19 2004 4 026 30.09.2018 08:00 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:0
18/19 2004 4 025 29.09.2018 15:15 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
5:3
18/19 2004 4 024 29.09.2018 08:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СМЕНА
Казань
3:4
18/19 2004 4 023 28.09.2018 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СМЕНА
Казань
7:3
18/19 2004 4 022 30.09.2018 08:00 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:4
18/19 2004 4 021 29.09.2018 10:25 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:4
18/19 2004 4 020 23.09.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
3:4
18/19 2004 4 019 22.09.2018 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
БИЕКТАУ
п. Высокая гора
6:2
18/19 2004 4 018 10.10.2018 08:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
3:1
18/19 2004 4 017 09.10.2018 13:00 СК Форвард СМЕНА
Казань
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
8:4
18/19 2004 4 016 23.09.2018 07:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:4
18/19 2004 4 015 22.09.2018 17:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Н.Челны
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:6
18/19 2004 4 014 23.09.2018 10:45 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:4 ПБ
18/19 2004 4 013 22.09.2018 15:45 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:4 ОТ
18/19 2004 4 012 23.09.2018 08:00 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
1:4
18/19 2004 4 011 22.09.2018 15:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
1:3
18/19 2004 4 010 16.09.2018 08:45 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
САРОВ
Саров
5:3
18/19 2004 4 009 15.09.2018 12:30 ФОК Кристаллик КРИСТАЛЛ
Саратов
САРОВ
Саров
5:6
18/19 2004 4 008 16.09.2018 10:45 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
3:0
18/19 2004 4 007 15.09.2018 15:15 ЛД Сокол СОКОЛ
Новочебоксарск
ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
4:2
18/19 2004 4 006 16.09.2018 07:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
1:6
18/19 2004 4 005 15.09.2018 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
3:7
18/19 2004 4 004 16.09.2018 07:15 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
2:5
18/19 2004 4 003 15.09.2018 10:25 МБУ ФОК ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
ЧЕЛНЫ
Н.Челны
6:5 ПБ
18/19 2004 4 002 16.09.2018 08:30 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
СМЕНА
Казань
2:7
18/19 2004 4 001 15.09.2018 13:30 МБОУ ДО ДЮСШ Биектау БИЕКТАУ
п. Высокая гора
СМЕНА
Казань
6:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ТОРОС

Нефтекамск

40 34 0 1 1 1 3 250:75 106
2
СОКОЛ

Новочебоксарск

40 28 2 1 3 2 4 232:81 95
3
БИЕКТАУ

п. Высокая гора

40 26 1 1 1 0 11 191:118 83
4
ЧЕЛНЫ

Н.Челны

40 21 1 0 1 3 14 175:140 69
5
ЧЕБОКСАРЫ

Чебоксары

40 17 4 1 0 2 16 149:145 63
6
ДЗЕРЖИНСК

Дзержинск

40 18 1 2 2 0 17 162:172 62
7
КРИСТАЛЛ (Балаково)

Балаково

40 19 2 0 0 0 19 193:158 61
8
СМЕНА

Казань

40 16 1 1 3 0 19 160:187 55
9
ОЛИМПИЯ

Кирово-Чепецк

40 10 2 0 1 0 27 136:216 35
10
КРИСТАЛЛ

Саратов

40 6 0 1 1 0 32 96:228 21
11
САРОВ

Саров

40 3 0 0 1 0 36 88:312 10