Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2018 - 27.01.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2006 4 084 27.01.2019 09:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
2:6
18/19 2006 4 083 26.01.2019 14:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
3:1
18/19 2006 4 082 27.01.2019 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
КОМЕТА
Самара
6:4
18/19 2006 4 081 26.01.2019 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
КОМЕТА
Самара
2:3
18/19 2006 4 080 27.01.2019 07:15 Крытый каток ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
5:4
18/19 2006 4 079 26.01.2019 15:00 Крытый каток ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
6:4
18/19 2006 4 078 20.01.2019 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
3:4
18/19 2006 4 077 19.01.2019 13:15 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
2:4
18/19 2006 4 076 20.01.2019 08:15 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
5:1
18/19 2006 4 075 19.01.2019 14:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:1
18/19 2006 4 074 20.01.2019 09:00 СК Маяк КОМЕТА
Самара
ТОРОС
Нефтекамск
8:3
18/19 2006 4 073 19.01.2019 17:45 СК Маяк КОМЕТА
Самара
ТОРОС
Нефтекамск
3:1
18/19 2006 4 072 13.01.2019 08:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
КОМЕТА
Самара
1:2
18/19 2006 4 071 12.01.2019 11:15 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
КОМЕТА
Самара
3:5
18/19 2006 4 070 13.01.2019 08:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
2:3
18/19 2006 4 069 12.01.2019 13:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
5:6
18/19 2006 4 068 13.01.2019 10:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ВОЛНА
Казань
8:4
18/19 2006 4 067 12.01.2019 14:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ВОЛНА
Казань
4:0
18/19 2006 4 066 23.12.2018 07:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
7:1
18/19 2006 4 065 22.12.2018 13:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:1
18/19 2006 4 064 23.12.2018 08:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
0:3
18/19 2006 4 063 22.12.2018 13:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
1:2
18/19 2006 4 062 23.12.2018 07:30 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ДИНАМО
Казань
5:2
18/19 2006 4 061 22.12.2018 11:30 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ДИНАМО
Казань
5:4
18/19 2006 4 060 16.12.2018 07:30 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
8:4
18/19 2006 4 059 15.12.2018 16:00 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
8:1
18/19 2006 4 058 16.12.2018 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ВОЛНА
Казань
3:0
18/19 2006 4 057 15.12.2018 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ВОЛНА
Казань
2:0
18/19 2006 4 056 17.12.2018 08:30 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
3:4
18/19 2006 4 055 16.12.2018 15:00 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
1:3
18/19 2006 4 054 09.12.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ТОРОС
Нефтекамск
3:4 ПБ
18/19 2006 4 053 08.12.2018 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ТОРОС
Нефтекамск
1:3
18/19 2006 4 052 08.12.2018 09:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ДИНАМО
Казань
1:4
18/19 2006 4 051 07.12.2018 17:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ДИНАМО
Казань
5:0
18/19 2006 4 050 09.12.2018 08:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КОМЕТА
Самара
1:6
18/19 2006 4 049 08.12.2018 15:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КОМЕТА
Самара
1:6
18/19 2006 4 048 25.11.2018 08:00 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ВОЛНА
Казань
8:3
18/19 2006 4 047 24.11.2018 14:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ВОЛНА
Казань
4:1
18/19 2006 4 046 25.11.2018 07:30 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
2:4
18/19 2006 4 045 24.11.2018 16:15 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
0:1
18/19 2006 4 044 25.11.2018 08:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
5:4 ПБ
18/19 2006 4 043 24.11.2018 12:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:1
18/19 2006 4 042 18.11.2018 08:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
8:1
18/19 2006 4 041 17.11.2018 13:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
8:5
18/19 2006 4 040 18.11.2018 07:30 СК Орбита КОМЕТА
Самара
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
3:1
18/19 2006 4 039 17.11.2018 16:00 СК Орбита КОМЕТА
Самара
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
7:1
18/19 2006 4 038 18.11.2018 08:15 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
4:3
18/19 2006 4 037 17.11.2018 14:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
1:2
18/19 2006 4 036 04.11.2018 10:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ВОЛНА
Казань
5:1
18/19 2006 4 035 03.11.2018 13:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ВОЛНА
Казань
7:1
18/19 2006 4 034 04.11.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
1:3
18/19 2006 4 033 03.11.2018 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
2:1
18/19 2006 4 032 11.11.2018 08:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КОМЕТА
Самара
1:2 ПБ
18/19 2006 4 031 10.11.2018 11:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КОМЕТА
Самара
1:3
18/19 2006 4 030 28.10.2018 07:30 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ДИНАМО
Казань
8:1
18/19 2006 4 029 27.10.2018 18:45 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ДИНАМО
Казань
5:4 ПБ
18/19 2006 4 028 29.10.2018 08:30 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ТОРОС
Нефтекамск
7:6 ПБ
18/19 2006 4 027 28.10.2018 17:15 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ТОРОС
Нефтекамск
2:4
18/19 2006 4 026 28.10.2018 07:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:2
18/19 2006 4 025 27.10.2018 13:15 СК Ватан ВОЛНА
Казань
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:3
18/19 2006 4 024 14.10.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
2:3
18/19 2006 4 023 13.10.2018 13:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
1:3
18/19 2006 4 022 14.10.2018 08:45 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
3:2
18/19 2006 4 021 13.10.2018 10:45 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
3:1
18/19 2006 4 020 14.10.2018 08:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
4:3
18/19 2006 4 019 13.10.2018 11:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
7:4
18/19 2006 4 018 07.10.2018 09:15 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
КОМЕТА
Самара
2:6
18/19 2006 4 017 06.10.2018 14:00 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
КОМЕТА
Самара
3:10
18/19 2006 4 016 07.10.2018 08:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ДИНАМО
Казань
2:5
18/19 2006 4 015 06.10.2018 16:15 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ДИНАМО
Казань
4:5 ПБ
18/19 2006 4 014 07.10.2018 09:30 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ТОРОС
Нефтекамск
0:2
18/19 2006 4 013 06.10.2018 12:45 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
ТОРОС
Нефтекамск
1:0
18/19 2006 4 012 23.09.2018 08:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
8:2
18/19 2006 4 011 22.09.2018 13:15 Крытый каток на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
4:3
18/19 2006 4 010 23.09.2018 10:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
1:2
18/19 2006 4 009 22.09.2018 12:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
3:5
18/19 2006 4 008 23.09.2018 07:45 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ВОЛНА
Казань
1:0
18/19 2006 4 007 22.09.2018 16:15 СК Орбита КОМЕТА
Самара
ВОЛНА
Казань
5:0
18/19 2006 4 006 16.09.2018 08:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
2:3
18/19 2006 4 005 15.09.2018 13:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
2:0
18/19 2006 4 004 16.09.2018 07:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
КОМЕТА
Самара
1:2
18/19 2006 4 003 15.09.2018 15:00 МБУ "СШ Челны" ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
КОМЕТА
Самара
0:5
18/19 2006 4 002 16.09.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ДИНАМО
Казань
4:2
18/19 2006 4 001 15.09.2018 17:00 ФОК им. А.Коваленко КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
ДИНАМО
Казань
3:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
КОМЕТА

Самара

24 19 0 2 0 0 3 112:43 61
2
ЧЕЛНЫ

Набережные Челны

24 19 0 0 0 0 5 79:48 57
3
ДИНАМО

Казань

24 10 0 2 0 1 11 83:79 35
4
ЮБИЛЕЙНЫЙ

Оренбург

24 11 0 1 0 0 12 86:95 35
5
ТОРОС

Нефтекамск

24 10 0 1 0 2 11 70:78 34
6
КРИСТАЛЛ (Балаково)

Балаково

24 6 0 0 0 2 16 58:88 20
7
ВОЛНА

Казань

24 3 0 0 0 1 20 39:96 10