В период с 3 по 9 апреля 2023 года на Спортивной базе "Море Спорта" Нижегородской области состоялись третий этап соревнований Первенства Приволжского федерального округа среди мальчиков до 12 лет спортивного сезона 2022/2023 гг. В борьбе за "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ", а также право участия в спортивном сезоне 2023/2024 гг. в Группе "А" Первенства Приволжского федерального округа приняли участи 16 команд федерального округа.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА
ГРУППА С
Подгруппа С1
«Сарматы» – «Стрела» (2:4)
«Мордовия» – «Челны» (3:7)
«Стрела» – «Челны» (2:3 БП)
«Сарматы» – «Мордовия» (8:3)
«Мордовия» – «Стрела» (0:8)
«Челны» – «Сарматы» (3:8)
Подгруппа С2
«Ижсталь» – «Союз» (6:7)
«Кристалл Б.» – «Кристалл» (2:3)
«Союз» – «Кристалл» (11:5)
«Ижсталь» – «Кристалл Б.» (4:1)
«Кристалл Б.» – «Союз» (1:5)
«Кристалл» – «Ижсталь» (4:5 БП)
5-8 место Группы С
«Челны» – «Кристалл Б.» (3:1)
«Мордовия» – «Кристалл» (2:8)
1-4 место Группы С
«Сарматы» – «Союз» (4:9)
«Стрела» – «Ижсталь» (6:0)
7-8 место Группы С
«Кристалл Б.» – «Мордовия» (5:3)
5-6 место Группы С
«Челны» – «Кристалл» (4:3)
3-4 место Группы С
«Сарматы» – «Стрела» (7:3)
1-2 место Группы С
«Союз» – «Ижсталь» (1:3)
ГРУППА Т
Подгруппа Т1
«Эдельвейс-Дизель» – «Рубин» (2:6)
«Сокол» – «Дизель» (5:4)
«Рубин» – «Дизель» (5:3)
«Эдельвейс-Дизель» – «Сокол» (1:8)
«Сокол» – «Рубин» (7:0)
«Дизель» – «Эдельвейс-Дизель» (10:1)
Подгруппа Т2
«Комета» – «Мотор» (6:3)
«Нефтяник-2» – «Салават Юлаев» (3:4)
«Мотор» – «Салават Юлаев» (3:4)
«Комета» – «Нефтяник-2» (9:1)
«Нефтяник-2» – «Мотор» (4:3)
«Салават Юлаев» – «Комета» (2:3 БП)
5-8 место Группы Т
«Дизель» – «Мотор» (6:5)
«Эдельвейс-Дизель» «Нефтяник-2» (2:4)
1-4 место Группы Т
«Рубин» – «Комета» (1:11)
«Сокол» – «Салават Юлаев» (5:1)
7-8 место Группы Т
«Мотор» – «Эдельвейс-Дизель» (2:3)
5-6 место Группы Т
«Дизель» – «Нефтяник-2» (6:1)
3-4 место Группы Т
«Рубин» – «Салават Юлаев» (4:2)
1-2 место Группы Т
«Комета» – «Сокол» (5:7)
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ КУБКА ПОВОЛЖЬЯ
15-16 место Кубка Поволжья (23-24 место ППФО)
«Мотор» – «Мордовия» (11:4)
13-14 место Кубка Поволжья (20-22 место ППФО)
«Эдельвейс-Дизель» – «Кристалл Б.» (1:8)
11-12 место Кубка Поволжья (19-20 место ППФО)
«Нефтяник-2» – «Кристалл» (2:4)
9-10 место Кубка Поволжья (17-18 место ППФО)
«Дизель» – «Челны» (4:1)
7-8 место Кубка Поволжья (15-16 место ППФО)
«Салават Юлаев» – «Стрела» (2:4)
5-6 место Кубка Поволжья (13-14 место ППФО)
«Рубин» – «Сарматы» (4:2)
3-4 место Кубка Поволжья (11-12 место ППФО)
«Комета» – «Союз» (4:3)
1-2 место Кубка Поволжья (9-10 место ППФО)
«Сокол» – «Ижсталь» (8:3)
По итогам соревнований в Группе "А" (Сильнейшие) Первенства Приволжского федерального округа среди мальчиков до 13 лет сезона 2023/2024 гг. примут участие следующие команды:
- "Сокол" г. Новочебоксарск;
- "Ижсталь" г. Ижевск;
- "Союз" г. Киров;
- "Комета" г. Самара
Филиал ФХР в г. Самаре
Фото: СБ "Море Спорта"