Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2018 - 27.01.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2001 1 140 28.01.2019 10:15 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ДИНАМО
Казань
6:7 ПБ
18/19 2001 1 139 27.01.2019 16:15 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ДИНАМО
Казань
4:6
18/19 2001 1 144 27.01.2019 10:45 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СТРЕЛА
Казань
6:1
18/19 2001 1 142 27.01.2019 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
0:7
18/19 2001 1 138 27.01.2019 07:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
7:1
18/19 2001 1 141 26.01.2019 15:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
7:5
18/19 2001 1 143 26.01.2019 14:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СТРЕЛА
Казань
2:1
18/19 2001 1 137 26.01.2019 12:30 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:1
18/19 2001 1 134 20.01.2019 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
АК БАРС
Казань
4:3 ПБ
18/19 2001 1 136 20.01.2019 09:30 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:4
18/19 2001 1 132 20.01.2019 09:15 КК Олимпиец ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:1
18/19 2001 1 130 20.01.2019 08:15 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ВОЛНА
Казань
2:6
18/19 2001 1 131 19.01.2019 18:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:6
18/19 2001 1 129 19.01.2019 15:15 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ВОЛНА
Казань
6:4
18/19 2001 1 133 19.01.2019 13:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
АК БАРС
Казань
2:3
18/19 2001 1 135 19.01.2019 12:00 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:1
18/19 2001 1 128 13.01.2019 10:15 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
7:3
18/19 2001 1 126 13.01.2019 10:15 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СТРЕЛА
Казань
6:1
18/19 2001 1 124 13.01.2019 09:30 ТНА АК БАРС
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:1
18/19 2001 1 122 13.01.2019 08:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ДИНАМО
Казань
0:2
18/19 2001 1 123 12.01.2019 17:45 ТНА АК БАРС
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
5:2
18/19 2001 1 127 12.01.2019 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:3
18/19 2001 1 121 12.01.2019 14:15 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ДИНАМО
Казань
5:9
18/19 2001 1 125 12.01.2019 14:00 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СТРЕЛА
Казань
6:0
18/19 2001 1 118 23.12.2018 12:30 КК Олимпиец ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:1
18/19 2001 1 114 23.12.2018 12:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:1
18/19 2001 1 120 23.12.2018 08:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
8:2
18/19 2001 1 116 23.12.2018 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
АК БАРС
Казань
1:5
18/19 2001 1 117 22.12.2018 18:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СОКОЛ
Новочебоксарск
9:1
18/19 2001 1 115 22.12.2018 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
АК БАРС
Казань
0:6
18/19 2001 1 113 22.12.2018 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:2
18/19 2001 1 119 22.12.2018 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
7:1
18/19 2001 1 110 17.12.2018 08:15 ТНА АК БАРС
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
4:2
18/19 2001 1 108 17.12.2018 08:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
СТРЕЛА
Казань
3:2
18/19 2001 1 107 16.12.2018 14:15 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
СТРЕЛА
Казань
0:2
18/19 2001 1 109 16.12.2018 14:00 ТНА АК БАРС
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:1
18/19 2001 1 106 16.12.2018 10:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
2:6
18/19 2001 1 112 16.12.2018 08:15 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ВОЛНА
Казань
4:2
18/19 2001 1 111 15.12.2018 17:30 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ВОЛНА
Казань
3:1
18/19 2001 1 105 15.12.2018 12:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
2:1
18/19 2001 1 098 09.12.2018 10:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ДИНАМО
Казань
2:5
18/19 2001 1 104 09.12.2018 10:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
АК БАРС
Казань
2:6
18/19 2001 1 102 09.12.2018 09:45 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СОКОЛ
Новочебоксарск
5:2
18/19 2001 1 100 09.12.2018 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
2:5
18/19 2001 1 097 08.12.2018 17:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ДИНАМО
Казань
4:1
18/19 2001 1 101 08.12.2018 14:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:4
18/19 2001 1 103 08.12.2018 13:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
АК БАРС
Казань
3:4
18/19 2001 1 099 08.12.2018 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
1:3
18/19 2001 1 090 02.12.2018 10:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:2
18/19 2001 1 094 02.12.2018 10:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ВОЛНА
Казань
2:4
18/19 2001 1 092 02.12.2018 08:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:1
18/19 2001 1 096 02.12.2018 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
3:0
18/19 2001 1 089 01.12.2018 16:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СТРЕЛА
Казань
6:0
18/19 2001 1 091 01.12.2018 14:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:2
18/19 2001 1 095 01.12.2018 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:2
18/19 2001 1 093 01.12.2018 11:30 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ВОЛНА
Казань
3:4 ОТ
18/19 2001 1 086 25.11.2018 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДИНАМО
Казань
1:2
18/19 2001 1 082 25.11.2018 08:15 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СОКОЛ
Новочебоксарск
5:2
18/19 2001 1 084 25.11.2018 08:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:6
18/19 2001 1 083 24.11.2018 15:15 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРОС
Нефтекамск
4:2
18/19 2001 1 085 24.11.2018 14:15 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ДИНАМО
Казань
2:3
18/19 2001 1 081 24.11.2018 12:00 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:1
18/19 2001 1 088 24.11.2018 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:4
18/19 2001 1 087 23.11.2018 15:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
1:8
18/19 2001 1 074 18.11.2018 12:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:3
18/19 2001 1 076 18.11.2018 10:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ВОЛНА
Казань
3:1
18/19 2001 1 072 18.11.2018 10:30 ТНА АК БАРС
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
4:1
18/19 2001 1 078 18.11.2018 09:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:0
18/19 2001 1 073 17.11.2018 16:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
18:6
18/19 2001 1 071 17.11.2018 12:45 ТНА АК БАРС
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
10:0
18/19 2001 1 077 17.11.2018 12:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:3
18/19 2001 1 075 17.11.2018 11:15 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ВОЛНА
Казань
5:2
18/19 2001 1 080 11.11.2018 10:45 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
АК БАРС
Казань
1:8
18/19 2001 1 068 11.11.2018 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ДИНАМО
Казань
3:7
18/19 2001 1 066 11.11.2018 09:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:4
18/19 2001 1 070 11.11.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
6:3
18/19 2001 1 065 10.11.2018 18:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:4 ОТ
18/19 2001 1 069 10.11.2018 15:00 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ТОРОС
Нефтекамск
7:4
18/19 2001 1 079 10.11.2018 14:15 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
АК БАРС
Казань
0:5
18/19 2001 1 067 10.11.2018 13:15 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ДИНАМО
Казань
4:6
18/19 2001 1 064 04.11.2018 12:15 КК Олимпиец ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СТРЕЛА
Казань
3:1
18/19 2001 1 060 04.11.2018 10:30 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
2:1
18/19 2001 1 058 04.11.2018 10:15 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:5
18/19 2001 1 062 04.11.2018 08:15 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
3:2
18/19 2001 1 063 03.11.2018 17:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
СТРЕЛА
Казань
6:1
18/19 2001 1 059 03.11.2018 17:00 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ВОЛНА
Казань
3:4
18/19 2001 1 057 03.11.2018 16:15 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:7
18/19 2001 1 061 03.11.2018 13:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
6:0
18/19 2001 1 054 28.10.2018 10:00 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
1:2 ПБ
18/19 2001 1 050 28.10.2018 09:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ДИНАМО
Казань
0:3
18/19 2001 1 052 28.10.2018 08:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
1:2
18/19 2001 1 053 27.10.2018 15:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
6:0
18/19 2001 1 049 27.10.2018 14:45 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ДИНАМО
Казань
0:6
18/19 2001 1 051 27.10.2018 14:30 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ТОРОС
Нефтекамск
2:1
18/19 2001 1 056 27.10.2018 07:45 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
АК БАРС
Казань
4:3
18/19 2001 1 055 26.10.2018 12:00 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
АК БАРС
Казань
1:3
18/19 2001 1 046 21.10.2018 10:30 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СТРЕЛА
Казань
5:3
18/19 2001 1 044 21.10.2018 10:15 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:3
18/19 2001 1 048 21.10.2018 08:15 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
1:2
18/19 2001 1 042 21.10.2018 08:00 ТНА АК БАРС
Казань
ВОЛНА
Казань
11:1
18/19 2001 1 047 20.10.2018 13:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:2
18/19 2001 1 043 20.10.2018 13:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
2:6
18/19 2001 1 041 20.10.2018 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
ВОЛНА
Казань
4:0
18/19 2001 1 045 20.10.2018 11:15 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
СТРЕЛА
Казань
2:1
18/19 2001 1 038 14.10.2018 12:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
АК БАРС
Казань
3:2
18/19 2001 1 034 14.10.2018 11:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРОС
Нефтекамск
1:0
18/19 2001 1 040 14.10.2018 10:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:5
18/19 2001 1 036 14.10.2018 09:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
3:1
18/19 2001 1 033 13.10.2018 18:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ТОРОС
Нефтекамск
10:3
18/19 2001 1 039 13.10.2018 15:45 СК Ватан ВОЛНА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:6
18/19 2001 1 035 13.10.2018 13:30 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
2:3
18/19 2001 1 037 13.10.2018 12:45 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
АК БАРС
Казань
0:6
18/19 2001 1 026 08.10.2018 08:00 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:6 ОТ
18/19 2001 1 025 07.10.2018 16:15 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
5:2
18/19 2001 1 032 07.10.2018 10:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
0:7
18/19 2001 1 028 07.10.2018 10:30 ТНА АК БАРС
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:1
18/19 2001 1 030 07.10.2018 08:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
5:4 ОТ
18/19 2001 1 031 06.10.2018 15:45 Крытый каток с искусств. льдом и трибунами на 2000 мест ТОРОС
Нефтекамск
ДИНАМО
Казань
3:1
18/19 2001 1 027 06.10.2018 14:00 ТНА АК БАРС
Казань
СТРЕЛА
Казань
7:0
18/19 2001 1 029 06.10.2018 13:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:4 ПБ
18/19 2001 1 018 30.09.2018 10:30 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
5:2
18/19 2001 1 020 30.09.2018 10:15 КК Олимпиец ИЖСТАЛЬ
Ижевск
АК БАРС
Казань
2:6
18/19 2001 1 024 30.09.2018 08:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ВОЛНА
Казань
1:2
18/19 2001 1 022 30.09.2018 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
4:1
18/19 2001 1 019 29.09.2018 17:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
АК БАРС
Казань
0:1 ПБ
18/19 2001 1 023 29.09.2018 13:00 ЛД ОЛИМП-АРЕНА ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
ВОЛНА
Казань
1:5
18/19 2001 1 021 29.09.2018 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
0:4
18/19 2001 1 017 29.09.2018 11:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
СОКОЛ
Новочебоксарск
8:0
18/19 2001 1 012 24.09.2018 08:30 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:2
18/19 2001 1 014 23.09.2018 13:00 ТНА АК БАРС
Казань
ДИНАМО
Казань
6:2
18/19 2001 1 011 23.09.2018 12:30 ФОК им. А.Коваленко ТОРПЕДО
Н.Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:1
18/19 2001 1 010 23.09.2018 10:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
3:4
18/19 2001 1 016 23.09.2018 08:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ТОРОС
Нефтекамск
1:2
18/19 2001 1 009 22.09.2018 15:30 СК Ватан ВОЛНА
Казань
СТРЕЛА
Казань
4:2
18/19 2001 1 015 22.09.2018 13:00 БУ СШОР № 4 Минспорта Чувашии СОКОЛ
Новочебоксарск
ТОРОС
Нефтекамск
1:2 ПБ
18/19 2001 1 013 22.09.2018 11:45 ТНА АК БАРС
Казань
ДИНАМО
Казань
4:2
18/19 2001 1 006 16.09.2018 10:30 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ВОЛНА
Казань
6:2
18/19 2001 1 002 16.09.2018 09:15 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
2:4
18/19 2001 1 008 16.09.2018 08:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
1:3
18/19 2001 1 004 16.09.2018 08:00 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
2:1
18/19 2001 1 005 15.09.2018 17:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ВОЛНА
Казань
4:3
18/19 2001 1 001 15.09.2018 13:15 Ледовый дворец ТОРОС
Нефтекамск
АК БАРС
Казань
2:6
18/19 2001 1 007 15.09.2018 13:00 ЛД Баско СТРЕЛА
Казань
ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
0:5
18/19 2001 1 003 15.09.2018 11:45 ЛА Золотая Шайба ДИНАМО
Казань
ТОРПЕДО
Н.Новгород
1:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
АК БАРС

Казань

32 28 0 1 0 1 2 154:44 87
2
ДИНАМО

Казань

32 23 0 2 0 0 7 137:70 73
3
ТОРПЕДО

Н.Новгород

32 21 0 0 1 1 9 119:75 65
4
ИЖСТАЛЬ

Ижевск

32 17 1 1 1 1 11 131:91 57
5
ТОРОС

Нефтекамск

32 14 0 1 0 0 17 76:111 44
6
ВОЛНА

Казань

32 11 1 0 0 1 19 98:128 36
7
ОЛИМПИЯ

Кирово-Чепецк

32 11 1 0 1 0 19 83:109 36
8
СОКОЛ

Новочебоксарск

32 4 1 1 1 2 23 54:140 19
9
СТРЕЛА

Казань

32 5 0 0 0 0 27 48:132 15