Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru

Сроки проведения

28.12.2018 - 24.03.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2004 3 252 24.03.2019 10:45 КК Олимпиец ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
5:1
18/19 2004 3 248 24.03.2019 10:15 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ДИЗЕЛЬ
Пенза
0:2
18/19 2004 3 250 24.03.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЗИЛАНТ
Казань
2:4
18/19 2004 3 251 23.03.2019 18:15 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
3:1
18/19 2004 3 249 23.03.2019 15:45 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЗИЛАНТ
Казань
2:1
18/19 2004 3 247 23.03.2019 15:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ДИЗЕЛЬ
Пенза
3:6
18/19 2004 3 246 17.03.2019 08:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
3:4
18/19 2004 3 244 17.03.2019 08:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
КОМЕТА
Самара
3:4
18/19 2004 3 242 17.03.2019 08:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
4:5 ОТ
18/19 2004 3 245 16.03.2019 15:40 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:5
18/19 2004 3 243 16.03.2019 15:15 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
КОМЕТА
Самара
0:4
18/19 2004 3 241 16.03.2019 15:15 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
1:3
18/19 2004 3 232 10.03.2019 11:00 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
9:1
18/19 2004 3 234 10.03.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
5:0
18/19 2004 3 230 10.03.2019 08:00 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ЗИЛАНТ
Казань
2:4
18/19 2004 3 233 09.03.2019 15:45 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
1:0
18/19 2004 3 231 09.03.2019 15:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
9:4
18/19 2004 3 229 09.03.2019 14:30 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ЗИЛАНТ
Казань
4:1
18/19 2004 3 140 03.03.2019 09:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
6:1
18/19 2004 3 202 03.03.2019 08:30 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
1:0
18/19 2004 3 201 02.03.2019 14:45 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
5:0
18/19 2004 3 139 02.03.2019 12:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
3:2
18/19 2004 3 222 24.02.2019 08:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ЗИЛАНТ
Казань
1:3
18/19 2004 3 220 24.02.2019 08:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:5
18/19 2004 3 218 24.02.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
3:0
18/19 2004 3 221 23.02.2019 17:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ЗИЛАНТ
Казань
5:4 ПБ
18/19 2004 3 217 23.02.2019 15:45 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
2:1
18/19 2004 3 219 23.02.2019 15:15 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ДИЗЕЛЬ
Пенза
1:7
18/19 2004 3 142 17.02.2019 08:30 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
КОМЕТА
Самара
4:0
18/19 2004 3 141 16.02.2019 15:00 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
КОМЕТА
Самара
2:1
18/19 2004 3 204 11.02.2019 09:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
КОМЕТА
Самара
3:1
18/19 2004 3 203 10.02.2019 15:00 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
КОМЕТА
Самара
7:0
18/19 2004 3 200 10.02.2019 07:30 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:3 ПБ
18/19 2004 3 199 09.02.2019 15:30 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
6:2
18/19 2004 3 188 03.02.2019 11:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
3:2 ОТ
18/19 2004 3 192 03.02.2019 08:30 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:1 ПБ
18/19 2004 3 190 03.02.2019 07:15 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЗИЛАНТ
Казань
3:5
18/19 2004 3 189 02.02.2019 17:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ЗИЛАНТ
Казань
5:3
18/19 2004 3 191 02.02.2019 15:45 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ДИЗЕЛЬ
Пенза
2:1
18/19 2004 3 187 02.02.2019 15:45 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
1:4
18/19 2004 3 180 27.01.2019 10:30 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:1
18/19 2004 3 178 27.01.2019 09:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
13:4
18/19 2004 3 176 27.01.2019 08:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
КОМЕТА
Самара
2:1 ПБ
18/19 2004 3 177 26.01.2019 17:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
5:3
18/19 2004 3 175 26.01.2019 15:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
КОМЕТА
Самара
3:2
18/19 2004 3 179 26.01.2019 15:00 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
9:2
18/19 2004 3 164 20.01.2019 08:15 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
1:2
18/19 2004 3 168 20.01.2019 07:15 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
КОМЕТА
Самара
3:2 ОТ
18/19 2004 3 167 19.01.2019 15:15 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
КОМЕТА
Самара
0:3
18/19 2004 3 163 19.01.2019 15:15 УСК Зилант ЗИЛАНТ
Казань
ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
7:2
18/19 2004 3 166 19.01.2019 12:00 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
1:9
18/19 2004 3 165 18.01.2019 12:15 ЛД Ижсталь ИЖСТАЛЬ
Ижевск
ДИЗЕЛЬ
Пенза
4:6
18/19 2004 3 152 13.01.2019 08:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
1:4
18/19 2004 3 156 13.01.2019 08:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЗИЛАНТ
Казань
8:5
18/19 2004 3 154 13.01.2019 08:15 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:2
18/19 2004 3 151 12.01.2019 15:45 ЛД на Цветном бульваре ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
1:0
18/19 2004 3 153 12.01.2019 14:00 ЛА Салют КОМЕТА
Самара
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
4:3
18/19 2004 3 155 12.01.2019 12:15 СЗК Дизель Арена ДИЗЕЛЬ
Пенза
ЗИЛАНТ
Казань
12:2
18/19 2004 3 144 29.12.2018 10:45 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
3:8
18/19 2004 3 143 28.12.2018 15:15 МБУ ДО ДС Заречье ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
ИЖСТАЛЬ
Ижевск
2:7
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ДИЗЕЛЬ

Пенза

20 18 0 0 0 1 1 121:43 55
2
КОМЕТА

Самара

20 11 0 1 1 1 6 44:40 37
3
ЗИЛАНТ

Казань

20 11 0 0 0 1 8 70:61 34
4
ЮБИЛЕЙНЫЙ

Оренбург

20 7 1 2 1 0 9 48:56 28
5
ИЖСТАЛЬ

Ижевск

20 4 1 1 0 1 13 59:91 17
6
ЗАРЕЧЬЕ

Нижний Новгород

20 2 1 0 1 0 16 37:88 9