Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443092, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116
  • +7 (846) 953-78-70
  • samara@fhr.ru














прошедшие

24 Марта 2019

№18/19 2005 2 204

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:5


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 3 252

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

5:1


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2004 3 248

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

0:2


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 5 166

АК БУРЕ
Казань

2:3


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2004 4 216

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

1:10


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 212

СОКОЛ
Новочебоксарск

14:1


САРОВ
Саров
№18/19 2005 2 206

ДИНАМО
Казань

2:6


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 5 164

САРОВ
Саров

09:00


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 218

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

5:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 3 250

КОМЕТА
Самара

2:4


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2005 5 068

ЛИДЕР
Ульяновск

2:6


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2006 2 208

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 4 220

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

9:3


СМЕНА
Казань
№18/19 2006 3 212

ДЕВОН
Туймазы

4:5


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 3 210

КРИСТАЛЛ
Саратов

2:5


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2006 2 206

САРМАТЫ
Оренбург

5:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 204

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:6


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 2 202

АК БАРС
Казань

4:3


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 3 212

КРИСТАЛЛ
Саратов

4:5 ПБ


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 3 210

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

1:12


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 208

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

2:5


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 2 202

АК БАРС
Казань

5:0


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 5 162

ТОРОС
Нефтекамск

5:1


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2003 5 168

МОРДОВИЯ
Саранск

1:4


МОТОР
Заволжье
№18/19 2006 6 106


5:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 214

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

3:2


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

23 Марта 2019

№18/19 2004 3 251

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:1


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2004 4 211

СОКОЛ
Новочебоксарск

17:2


САРОВ
Саров
№18/19 2004 4 219

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

12:5


СМЕНА
Казань
№18/19 2005 2 207

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 5 165

АК БУРЕ
Казань

0:3


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2006 2 207

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:7


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 3 249

КОМЕТА
Самара

2:1


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2004 3 247

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

3:6


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 6 105


1:3


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 5 161

ТОРОС
Нефтекамск

5:1


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2003 5 167

МОРДОВИЯ
Саранск

3:8


МОТОР
Заволжье
№18/19 2006 2 203

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:4


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2003 5 163

САРОВ
Саров

14:00


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 217

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

7:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 215

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

0:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2006 2 201

АК БАРС
Казань

5:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 2 203

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

7:6 ПБ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 4 213

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

4:5 ОТ


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2006 3 211

ДЕВОН
Туймазы

2:7


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 3 209

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:3


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2006 2 205

САРМАТЫ
Оренбург

3:4


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2005 3 211

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 3 209

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

2:6


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 5 067

ЛИДЕР
Ульяновск

4:9


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2005 2 205

ДИНАМО
Казань

1:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 2 201

АК БАРС
Казань

1:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск

17 Марта 2019

№18/19 2004 2 236

ВОЛНА
Казань

1:2 ПБ


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 4 206

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

3:7


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2004 4 204

ТОРОС
Нефтекамск

0:3


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2003 5 158

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:5


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2004 3 246

ЗИЛАНТ
Казань

3:4


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 3 244

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:4


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 3 242

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

4:5 ОТ


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 4 210

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:6


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2004 4 208

САРОВ
Саров

4:2


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 2 240

ЛАДА
Тольятти

4:5 ОТ


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 6 104


4:0



№18/19 2006 6 102

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

2:4


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 5 090

МОРДОВИЯ
Саранск

2:6


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2005 5 086

ВОЛНА
Казань

6:2


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2003 5 160

МОТОР
Заволжье

1:6


САРОВ
Саров
№18/19 2003 5 156

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

4:0


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 202

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

7:2


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2005 5 088

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

7:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 2 238

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

1:4


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 5 154

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

12:0


МОРДОВИЯ
Саранск

16 Марта 2019

№18/19 2004 4 205

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

4:6


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2005 5 089

МОРДОВИЯ
Саранск

1:13


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 203

ТОРОС
Нефтекамск

6:1


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2005 5 087

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

4:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 5 157

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

5:4


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2003 5 153

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

10:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 3 245

ЗИЛАНТ
Казань

2:5


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 5 155

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

4:5 ПБ


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 2 235

ВОЛНА
Казань

0:3


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 6 103


6:5



№18/19 2006 6 101

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

0:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 3 243

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

0:4


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 3 241

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

1:3


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 2 237

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:3


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 4 201

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:1


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2004 4 209

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:2


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2004 4 207

САРОВ
Саров

6:11


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 2 239

ЛАДА
Тольятти

0:10


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 5 085

ВОЛНА
Казань

6:2


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2003 5 159

МОТОР
Заволжье

5:4 ПБ


САРОВ
Саров
№18/19 2006 3 188

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

7:2


ДЕВОН
Туймазы

15 Марта 2019

№18/19 2006 3 187

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

5:1


ДЕВОН
Туймазы

10 Марта 2019

№18/19 2005 2 196

ТОРПЕДО
Н.Новгород

7:4


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 2 224

ЛАДА
Тольятти

2:0


ВОЛНА
Казань
№18/19 2006 2 190

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 3 232

ДИЗЕЛЬ
Пенза

9:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 5 148

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

2:1


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2005 2 192

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:10


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 5 146

ТОРОС
Нефтекамск

10:2


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 2 226

НЕФТЯНИК
Альметьевск

2:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 5 150

АК БУРЕ
Казань

3:1


МОТОР
Заволжье
№18/19 2004 4 194

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

13:3


САРОВ
Саров
№18/19 2006 3 200

ДЕВОН
Туймазы

4:8


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 3 234

КОМЕТА
Самара

5:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2006 2 194

ЛАДА
Тольятти

4:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2006 2 192

ДИЗЕЛЬ
Пенза

1:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 4 198

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

3:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 196

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

5:1


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2004 4 192

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

5:2


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 3 198

РУБИН
Кузнецк

5:0


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2006 2 196

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 3 200

КРИСТАЛЛ
Саратов

8:5


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2005 3 198

САРМАТЫ
Оренбург

3:1


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 194

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 3 230

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

2:4


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2003 5 152

МОРДОВИЯ
Саранск

2:6


САРОВ
Саров
№18/19 2004 2 228

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:6 ОТ


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 6 098


3:2


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2006 6 100

КОМЕТА
Самара

3:2 ПБ



№18/19 2004 4 200

СМЕНА
Казань

2:8


ЧЕЛНЫ
Н.Челны

9 Марта 2019

№18/19 2003 5 147

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

3:2


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2006 2 189

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:0


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 5 149

АК БУРЕ
Казань

3:1


МОТОР
Заволжье
№18/19 2003 5 145

ТОРОС
Нефтекамск

9:2


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 191

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

4:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 6 099

КОМЕТА
Самара

2:5



№18/19 2006 6 097


3:2


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2004 3 233

КОМЕТА
Самара

1:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2004 3 231

ДИЗЕЛЬ
Пенза

9:4


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 3 229

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

4:1


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2005 2 195

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:4


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 4 193

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

5:1


САРОВ
Саров
№18/19 2004 4 195

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

4:1


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2005 3 197

САРМАТЫ
Оренбург

4:3


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 4 197

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

4:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 2 223

ЛАДА
Тольятти

2:3


ВОЛНА
Казань
№18/19 2006 3 199

ДЕВОН
Туймазы

1:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 3 197

РУБИН
Кузнецк

5:0


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2005 3 199

КРИСТАЛЛ
Саратов

9:2


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2005 2 191

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 5 151

МОРДОВИЯ
Саранск

2:5


САРОВ
Саров
№18/19 2004 2 225

НЕФТЯНИК
Альметьевск

2:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 2 191

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:3 ПБ


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 2 227

ТОРПЕДО
Н.Новгород

0:2


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 4 199

СМЕНА
Казань

2:5


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2006 2 193

ЛАДА
Тольятти

4:6


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2006 2 195

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 2 193

ДИЗЕЛЬ
Пенза

2:1 ПБ


ДИНАМО
Казань

4 Марта 2019

№18/19 2004 4 182

ТОРОС
Нефтекамск

8:0


СМЕНА
Казань

3 Марта 2019

№18/19 2005 2 190

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 181

ТОРОС
Нефтекамск

10:1


СМЕНА
Казань
№18/19 2006 2 170

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 3 140

ДИЗЕЛЬ
Пенза

6:1


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2003 5 126

САРОВ
Саров

7:6


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2005 5 084

КОМЕТА
Самара

3:1


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 3 202

ЗИЛАНТ
Казань

1:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2005 5 080

ЛИДЕР
Ульяновск

5:3


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 4 174

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

6:3


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2005 5 082

ТОРОС
Нефтекамск

8:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 4 098

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

8:5


САРОВ
Саров
№18/19 2004 2 136

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 6 108

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

1:4



2 Марта 2019

№18/19 2006 2 169

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 5 125

САРОВ
Саров

5:7


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 3 201

ЗИЛАНТ
Казань

5:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2005 5 079

ЛИДЕР
Ульяновск

4:1


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 4 173

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

8:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 6 107

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

3:1



№18/19 2005 2 189

НЕФТЯНИК
Альметьевск

11:0


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2005 5 083

КОМЕТА
Самара

2:4


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 4 097

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

7:3


САРОВ
Саров
№18/19 2004 3 139

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:2


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2005 5 081

ТОРОС
Нефтекамск

5:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 2 135

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

1 Марта 2019

№18/19 2004 4 180

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:4


ТОРОС
Нефтекамск

28 Февраля 2019

№18/19 2004 4 179

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

2:6


ТОРОС
Нефтекамск

26 Февраля 2019

№18/19 2004 4 186

САРОВ
Саров

2:6


БИЕКТАУ
п. Высокая гора

25 Февраля 2019

№18/19 2004 4 185

САРОВ
Саров

2:11


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2005 3 188

ЛАДА
Тольятти

2:4


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 190

СОКОЛ
Новочебоксарск

10:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

24 Февраля 2019

№18/19 2004 4 189

СОКОЛ
Новочебоксарск

5:0


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2005 3 187

ЛАДА
Тольятти

4:2


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 2 182

САРМАТЫ
Оренбург

0:6


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 2 184

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 5 142

МОТОР
Заволжье

3:7


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2005 2 184

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

6:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2006 2 180

ТОРПЕДО
Н.Новгород

7:6 ПБ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 178

АК БАРС
Казань

2:3 ПБ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 180

НЕФТЯНИК
Альметьевск

11:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 5 144

САРОВ
Саров

6:3


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2004 3 222

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:3


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2004 3 220

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

2:5


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 6 094

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

2:0



№18/19 2005 2 182

ДИНАМО
Казань

4:5


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 3 218

КОМЕТА
Самара

3:0


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2006 3 186

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:7


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2003 5 140

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

2:7


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 4 184

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

8:4


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2006 6 096


1:5


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 5 138

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

7:4


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 3 166

САРМАТЫ
Оренбург

3:1


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2005 2 178

АК БАРС
Казань

3:1


ДИЗЕЛЬ
Пенза

23 Февраля 2019

№18/19 2003 5 141

МОТОР
Заволжье

1:6


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 3 221

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

5:4 ПБ


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2004 2 216

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:4


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 3 165

САРМАТЫ
Оренбург

8:3


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2004 3 217

КОМЕТА
Самара

2:1


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 4 183

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:4


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2003 5 137

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

2:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2006 6 095


1:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 3 219

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

1:7


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 183

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:5


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 2 177

АК БАРС
Казань

6:3


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 179

НЕФТЯНИК
Альметьевск

8:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 5 143

САРОВ
Саров

5:3


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2004 2 214

АК БАРС
Казань

2:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 6 093

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

3:2



№18/19 2006 3 185

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:6


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 2 179

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:7


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 5 139

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

7:6


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2005 2 183

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

6:7


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 2 181

ДИНАМО
Казань

1:0


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2006 2 181

САРМАТЫ
Оренбург

3:7


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 2 177

АК БАРС
Казань

2:0


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 2 212

ВОЛНА
Казань

0:4


ТОРПЕДО
Н.Новгород

22 Февраля 2019

№18/19 2004 2 215

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:6


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 2 213

АК БАРС
Казань

3:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 2 211

ВОЛНА
Казань

2:5


ТОРПЕДО
Н.Новгород

17 Февраля 2019

№18/19 2004 2 210

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 2 208

ЛАДА
Тольятти

0:4


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 4 210

ХК НН
Н.Новгород

1:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2002 1 078

САРМАТЫ
Оренбург

6:1


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2006 6 092


1:0



№18/19 2003 3 208

КОМЕТА
Самара

3:2


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 4 172

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

4:0


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2004 2 206

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:1


ВОЛНА
Казань
№18/19 2003 5 130

ТОРОС
Нефтекамск

1:2 ПБ


САРОВ
Саров
№18/19 2003 5 132

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

8:2


МОТОР
Заволжье
№18/19 2004 3 142

ЗИЛАНТ
Казань

4:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 3 206

ДИНАМО
Казань

4:3 ПБ


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2002 1 080

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

10:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 3 144

САРМАТЫ
Оренбург

4:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 176

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

8:3


САРОВ
Саров
№18/19 2005 5 078

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

08:00


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 5 076

ВОЛНА
Казань

6:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2005 5 074

КОМЕТА
Самара

2:1 ПБ


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2005 2 158

АК БАРС
Казань

8:4


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 5 136

МОРДОВИЯ
Саранск

6:3


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2003 4 212

КРИСТАЛЛ
Саратов

5:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 3 202

АК БАРС
Казань

1:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 5 134

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:1


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2006 6 090

КОМЕТА
Самара

0:3


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2003 3 204

ЛАДА
Тольятти

3:2


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 4 178

СМЕНА
Казань

2:3


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

16 Февраля 2019

№18/19 2003 5 133

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

8:1


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2003 3 207

КОМЕТА
Самара

1:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 5 135

МОРДОВИЯ
Саранск

6:4


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2003 5 131

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

5:6 ОТ


МОТОР
Заволжье
№18/19 2003 4 209

ХК НН
Н.Новгород

1:7


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 2 209

НЕФТЯНИК
Альметьевск

1:0


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2002 1 077

САРМАТЫ
Оренбург

3:4


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2006 6 089

КОМЕТА
Самара

5:4 ПБ


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2005 5 075

ВОЛНА
Казань

3:2 ПБ


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2005 5 073

КОМЕТА
Самара

9:1


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2006 6 091


2:4



№18/19 2004 3 141

ЗИЛАНТ
Казань

2:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 177

СМЕНА
Казань

5:6 ОТ


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2003 5 129

ТОРОС
Нефтекамск

3:1


САРОВ
Саров
№18/19 2003 3 201

АК БАРС
Казань

10:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 3 205

ДИНАМО
Казань

3:6


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 4 171

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

2:13


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2005 3 143

САРМАТЫ
Оренбург

5:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 175

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

9:1


САРОВ
Саров
№18/19 2004 2 207

ЛАДА
Тольятти

2:3


АК БАРС
Казань
№18/19 2005 5 077

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

13:00


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 2 157

АК БАРС
Казань

8:0


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 4 211

КРИСТАЛЛ
Саратов

4:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2002 1 079

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

13:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 3 203

ЛАДА
Тольятти

3:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 2 205

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

1:6


ВОЛНА
Казань

11 Февраля 2019

№18/19 2004 3 204

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 2 174

ТОРПЕДО
Н.Новгород

1:4


АК БАРС
Казань

10 Февраля 2019

№18/19 2004 2 198

АК БАРС
Казань

7:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 3 203

ДИЗЕЛЬ
Пенза

7:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 2 170

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:2


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 2 196

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:2


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 173

ТОРПЕДО
Н.Новгород

1:3


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 5 124

МОТОР
Заволжье

5:6


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2003 5 122

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

10:1


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 2 194

ВОЛНА
Казань

2:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 4 200

КРИСТАЛЛ
Саратов

5:1


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2003 4 198

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:7


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 3 190

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 3 194

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:1


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 3 196

ДИЗЕЛЬ
Пенза

2:3 ОТ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2003 3 192

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

1:4


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 2 172

ЛАДА
Тольятти

3:2


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2002 1 076

КОМЕТА
Самара

2:6


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2002 1 074

СПАРТАК
Йошкар-Ола

2:4


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 2 176

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

10:7


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 5 128

АК БУРЕ
Казань

0:1


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 138

ТОРОС
Нефтекамск

7:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 6 088


3:1


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2006 6 086

КОМЕТА
Самара

1:0 ПБ



№18/19 2004 3 200

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

4:3 ПБ


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 2 172

ДИЗЕЛЬ
Пенза

0:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 2 176

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

8:3


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2006 2 174

НЕФТЯНИК
Альметьевск

0:3


АК БАРС
Казань

9 Февраля 2019

№18/19 2003 5 123

МОТОР
Заволжье

3:2


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2002 1 073

СПАРТАК
Йошкар-Ола

3:1


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2002 1 075

КОМЕТА
Самара

4:6


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 2 169

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

6:1


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 137

ТОРОС
Нефтекамск

4:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 5 127

АК БУРЕ
Казань

1:4


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 2 197

АК БАРС
Казань

6:2


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 6 085

КОМЕТА
Самара

3:1



№18/19 2004 3 199

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

6:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2006 6 087


2:1 ПБ


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2003 5 121

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

7:2


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2003 4 199

КРИСТАЛЛ
Саратов

9:5


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2003 4 197

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

0:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 3 189

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 3 191

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 3 195

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:1


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2003 3 193

ТОРПЕДО
Н.Новгород

0:3


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 2 195

ТОРПЕДО
Н.Новгород

3:4 ПБ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 175

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:4


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 2 173

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:1


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 2 171

ЛАДА
Тольятти

2:7


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 2 171

ДИЗЕЛЬ
Пенза

1:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 2 175

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

5:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2004 2 193

ВОЛНА
Казань

1:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск

3 Февраля 2019

№18/19 2004 2 186

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

1:11


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 2 184

ЛАДА
Тольятти

1:4


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 5 120

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

7:2


МОТОР
Заволжье
№18/19 2004 3 188

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:2 ОТ


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2003 5 118

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:0


САРОВ
Саров
№18/19 2004 4 164

САРОВ
Саров

3:8


СМЕНА
Казань
№18/19 2006 2 162

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:4


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2003 3 152

ДИНАМО
Казань

1:3


АК БАРС
Казань
№18/19 2002 1 070

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 2 164

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2003 5 116

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

14:3


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2004 2 182

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:1


ВОЛНА
Казань
№18/19 2006 3 168

ДЕВОН
Туймазы

1:9


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2005 2 164

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

1:4


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 3 192

КОМЕТА
Самара

2:1 ПБ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 160

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 4 168

СОКОЛ
Новочебоксарск

3:4 ОТ


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2004 4 166

КРИСТАЛЛ
Саратов

2:6


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2002 1 072

СПАРТАК
Йошкар-Ола

3:6


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 3 166

РУБИН
Кузнецк

5:2


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 2 158

АК БАРС
Казань

5:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 5 072

ТОРОС
Нефтекамск

6:4


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2005 5 070

МОРДОВИЯ
Саранск

5:8


ВОЛНА
Казань
№18/19 2005 3 186

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

2:5


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 3 168

КРИСТАЛЛ
Саратов

5:2


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 4 162

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

4:3 ПБ


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 170

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

2:5


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2004 3 190

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

3:5


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2005 2 162

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

6:7 ПБ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2005 2 160

НЕФТЯНИК
Альметьевск

7:3


ТОРПЕДО
Н.Новгород

2 Февраля 2019

№18/19 2003 5 117

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

6:3


САРОВ
Саров
№18/19 2004 4 163

САРОВ
Саров

0:5


СМЕНА
Казань
№18/19 2005 5 069

МОРДОВИЯ
Саранск

2:4


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 3 189

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

5:3


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2002 1 071

СПАРТАК
Йошкар-Ола

4:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 2 185

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

0:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 3 191

КОМЕТА
Самара

2:1


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 3 187

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:4


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2003 5 115

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

5:3


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2004 4 161

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

4:5


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2002 1 069

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:1 ПБ


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 2 163

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

1:3


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 4 169

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

3:2 ОТ


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2006 2 157

АК БАРС
Казань

9:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 2 159

НЕФТЯНИК
Альметьевск

8:3


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 5 119

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:1


МОТОР
Заволжье
№18/19 2003 3 151

ДИНАМО
Казань

0:4


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 2 163

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:3 ПБ


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2004 4 165

КРИСТАЛЛ
Саратов

6:2


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2004 2 183

ЛАДА
Тольятти

1:3


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2006 3 167

ДЕВОН
Туймазы

4:2


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2006 3 165

РУБИН
Кузнецк

5:2


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2005 3 185

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

3:6


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 3 167

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:5


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 161

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:5


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 161

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:6


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 2 159

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:0


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 4 166

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:5


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2004 4 167

СОКОЛ
Новочебоксарск

4:0


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2005 5 071

ТОРОС
Нефтекамск

1:0


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2004 2 181

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:1


ВОЛНА
Казань

1 Февраля 2019

№18/19 2003 4 165

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:4


ХК НН
Н.Новгород

30 Января 2019

№18/19 2003 5 114

ТОРОС
Нефтекамск

8:0


МОРДОВИЯ
Саранск

29 Января 2019

№18/19 2003 5 113

ТОРОС
Нефтекамск

12:0


МОРДОВИЯ
Саранск

28 Января 2019

№18/19 2001 1 140

ТОРПЕДО
Н.Новгород

6:7 ПБ


ДИНАМО
Казань

27 Января 2019

№18/19 2001 1 139

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:6


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 2 094

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:2 ПБ


САРОВ
Саров
№18/19 2003 2 110

ТОРОС
Нефтекамск

7:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2006 5 060


5:2



№18/19 2004 2 172

АК БАРС
Казань

5:3


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 150

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:12


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 1 144

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

6:1


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2004 3 180

ЗИЛАНТ
Казань

4:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 2 142

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 3 178

АК БАРС
Казань

3:0


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 3 184

КОМЕТА
Самара

0:5 ТП


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 4 152

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

4:2


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2001 1 142

ВОЛНА
Казань

0:7


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 4 158

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

6:1


САРОВ
Саров
№18/19 2006 4 084


2:6


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 4 186

ХК НН
Н.Новгород

4:5


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 3 178

ДИЗЕЛЬ
Пенза

13:4


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2003 4 188

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

5:4 ПБ


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 3 182

ДИНАМО
Казань

6:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 3 180

НЕФТЯНИК
Альметьевск

0:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 2 106

АК БУРЕ
Казань

5:1


МОТОР
Заволжье
№18/19 2004 3 176

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

2:1 ПБ


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 2 140

ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти

10:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 2 144

РАКЕТА
Саров

2:5


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2004 2 174

ТОРПЕДО
Н.Новгород

3:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2002 1 066

САРМАТЫ
Оренбург

1:4


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 5 058


5:3



№18/19 2004 4 154

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

2:7


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2002 1 068

СПАРТАК
Йошкар-Ола

2:7


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 4 082

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

6:4


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 2 138

ДИЗЕЛЬ
Пенза

2:6


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 2 170

ВОЛНА
Казань

4:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 5 056


2:4



№18/19 2006 4 080

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

5:4



№18/19 2004 4 160

ТОРОС
Нефтекамск

7:2


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2006 3 142

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

8:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 1 138

АК БАРС
Казань

7:1


ТОРОС
Нефтекамск

26 Января 2019

№18/19 2003 3 183

КОМЕТА
Самара

1:2


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2003 2 105

АК БУРЕ
Казань

0:4


МОТОР
Заволжье
№18/19 2003 4 187

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

5:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 2 109

ТОРОС
Нефтекамск

8:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 3 177

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:3


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2006 5 059


2:1



№18/19 2002 1 067

СПАРТАК
Йошкар-Ола

5:6 ПБ


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 5 057


1:6



№18/19 2001 2 141

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2001 2 143

РАКЕТА
Саров

2:3 ОТ


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2003 4 185

ХК НН
Н.Новгород

0:7


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 3 175

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

3:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 1 141

ВОЛНА
Казань

7:5


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2006 4 079

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

6:4



№18/19 2004 3 179

ЗИЛАНТ
Казань

9:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 3 179

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 2 149

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

0:12


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 1 143

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

2:1


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2006 4 083


3:1


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 2 169

ВОЛНА
Казань

2:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 2 093

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

4:3


САРОВ
Саров
№18/19 2004 4 153

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

3:6


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2004 4 151

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

10:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2006 4 081

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

2:3


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 3 141

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

5:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 2 137

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:3


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 2 139

ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти

9:2


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 5 055


3:4



№18/19 2001 1 137

АК БАРС
Казань

4:1


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2003 3 181

ДИНАМО
Казань

0:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 4 159

ТОРОС
Нефтекамск

2:1 ПБ


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2004 2 171

АК БАРС
Казань

3:2


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2002 1 065

САРМАТЫ
Оренбург

4:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 4 157

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

12:1


САРОВ
Саров
№18/19 2003 3 177

АК БАРС
Казань

9:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 2 173

ТОРПЕДО
Н.Новгород

3:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 4 156

СМЕНА
Казань

4:3 ОТ


КРИСТАЛЛ
Саратов

25 Января 2019

№18/19 2004 4 155

СМЕНА
Казань

1:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 2 122

МОРДОВИЯ
Саранск

4:8


КРИСТАЛЛ
Саратов

24 Января 2019

№18/19 2001 2 121

МОРДОВИЯ
Саранск

3:4


КРИСТАЛЛ
Саратов

21 Января 2019

№18/19 2003 3 172

ТОРПЕДО
Н.Новгород

3:4


НЕФТЯНИК
Альметьевск

20 Января 2019

№18/19 2003 3 171

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:6 ПБ


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 2 162

ЛАДА
Тольятти

6:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2001 2 134

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

6:1


ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
№18/19 2002 1 062

КОМЕТА
Самара

0:8


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 2 160

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:2


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 1 134

ДИНАМО
Казань

4:3 ПБ


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 2 136

ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург

5:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 2 132

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:6


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 152

САРМАТЫ
Оренбург

2:10


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 3 174

ДИЗЕЛЬ
Пенза

1:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 3 170

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 146

СОКОЛ
Новочебоксарск

7:3


СМЕНА
Казань
№18/19 2006 4 078


3:4


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2005 3 154

ЛАДА
Тольятти

0:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2001 1 136

ТОРОС
Нефтекамск

2:4


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2001 1 132

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2006 4 074

КОМЕТА
Самара

8:3



№18/19 2003 3 176

ЛАДА
Тольятти

0:2


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 2 108

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

4:3 ОТ


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 4 144

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:4


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 4 142

САРОВ
Саров

1:12


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2003 2 112

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:4


САРОВ
Саров
№18/19 2005 2 152

ДИНАМО
Казань

0:6


АК БАРС
Казань
№18/19 2005 2 148

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:8


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 4 076


5:1


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2005 5 064

ЛИДЕР
Ульяновск

6:2


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 3 164

ЗИЛАНТ
Казань

1:2


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2001 1 130

СТРЕЛА
Казань

2:6


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 4 150

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

4:2


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2002 1 064

САРМАТЫ
Оренбург

2:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 5 052


4:3



№18/19 2006 3 156

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:4 ПБ


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2006 3 154

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

4:1


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 2 146

ЛАДА
Тольятти

6:3


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 3 156

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

1:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 2 130

КОМЕТА
Самара

9:1


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 5 066

ВОЛНА
Казань

5:2


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 4 148

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

3:8


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2005 2 146

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:2


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 3 168

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

3:2 ОТ


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 2 150

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:2 ПБ


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2006 2 148

НЕФТЯНИК
Альметьевск

7:0


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2005 5 062

ТОРОС
Нефтекамск

5:4


ЛИДЕР
Ульяновск

19 Января 2019

№18/19 2001 1 131

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:6


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 3 173

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:4 ПБ


АК БАРС
Казань
№18/19 2002 1 063

САРМАТЫ
Оренбург

1:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 4 073

КОМЕТА
Самара

3:1



№18/19 2001 2 135

ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург

4:1


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 2 131

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:4


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2002 1 061

КОМЕТА
Самара

0:9


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 2 129

КОМЕТА
Самара

11:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2003 2 111

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

6:2


САРОВ
Саров
№18/19 2004 4 141

САРОВ
Саров

1:8


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 147

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

1:6


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2003 3 175

ЛАДА
Тольятти

5:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 2 159

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:4 ОТ


АК БАРС
Казань
№18/19 2005 5 065

ВОЛНА
Казань

5:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 2 107

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

2:3


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 3 167

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

0:3


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 3 163

ЗИЛАНТ
Казань

7:2


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2001 1 129

СТРЕЛА
Казань

6:4


ВОЛНА
Казань
№18/19 2005 2 147

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 4 075


4:1


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2001 2 133

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:5 ПБ


ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
№18/19 2004 4 145

СОКОЛ
Новочебоксарск

4:3 ОТ


СМЕНА
Казань
№18/19 2005 5 063

ЛИДЕР
Ульяновск

3:5


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2001 1 133

ДИНАМО
Казань

2:3


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 4 077


2:4


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2006 2 151

САРМАТЫ
Оренбург

2:4


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 3 155

КРИСТАЛЛ
Саратов

4:3 ПБ


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2006 3 153

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

4:5


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 2 145

ЛАДА
Тольятти

5:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 3 155

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

5:7


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 3 169

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 2 145

ДИЗЕЛЬ
Пенза

8:2


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2005 3 153

ЛАДА
Тольятти

4:1


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2004 3 166

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:9


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2001 1 135

ТОРОС
Нефтекамск

3:1


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2004 4 143

КРИСТАЛЛ
Саратов

0:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2005 2 151

ДИНАМО
Казань

1:9


АК БАРС
Казань
№18/19 2006 5 051


1:2



№18/19 2004 2 161

ЛАДА
Тольятти

1:2 ОТ


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 2 147

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 149

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 5 061

ТОРОС
Нефтекамск

11:1


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2004 4 149

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

3:5


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2004 2 158

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:3


ВОЛНА
Казань

18 Января 2019

№18/19 2004 2 157

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:3


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 3 165

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:6


ДИЗЕЛЬ
Пенза

14 Января 2019

№18/19 2003 3 162

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:2


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 2 102

МОРДОВИЯ
Саранск

5:6


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2005 2 134

АК БАРС
Казань

7:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны

13 Января 2019

№18/19 2003 3 161

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:3


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 2 133

АК БАРС
Казань

7:1


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2003 2 101

МОРДОВИЯ
Саранск

1:5


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 2 150

АК БАРС
Казань

6:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 3 158

АК БАРС
Казань

4:2


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 2 136

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 2 140

ЛАДА
Тольятти

2:1


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 2 140

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2002 1 060

КОМЕТА
Самара

2:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 3 164

КОМЕТА
Самара

3:4 ПБ


ДИНАМО
Казань
№18/19 2001 1 128

ВОЛНА
Казань

7:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2001 1 126

ТОРПЕДО
Н.Новгород

6:1


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2006 5 050


3:0



№18/19 2006 4 068

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

8:4



№18/19 2003 4 168

КРИСТАЛЛ
Саратов

4:3 ОТ


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 2 100

САРОВ
Саров

2:7


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2001 1 124

АК БАРС
Казань

4:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 2 128

НЕФТЯНИК
Альметьевск

7:3


РАКЕТА
Саров
№18/19 2001 2 125

ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти

1:3


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2004 3 152

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

1:4


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2006 4 072

ДИНАМО
Казань

1:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 4 070


2:3



№18/19 2001 2 124

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:5 ПБ


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 3 156

ДИЗЕЛЬ
Пенза

8:5


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2004 3 154

КОМЕТА
Самара

3:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2006 5 054


3:4



№18/19 2006 3 144

РУБИН
Кузнецк

2:8


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2006 2 138

ДИЗЕЛЬ
Пенза

2:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2001 1 122

СОКОЛ
Новочебоксарск

0:2


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 3 160

НЕФТЯНИК
Альметьевск

2:5


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 4 140

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

4:0


САРОВ
Саров
№18/19 2004 2 146

ВОЛНА
Казань

4:1


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 2 136

ТОРПЕДО
Н.Новгород

7:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 3 142

ЛАДА
Тольятти

7:3


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2004 4 132

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

7:0


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2004 4 136

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

5:4 ОТ


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2006 2 134

АК БАРС
Казань

6:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2002 1 058

СПАРТАК
Йошкар-Ола

3:7


САРМАТЫ
Оренбург

12 Января 2019

№18/19 2003 3 163

КОМЕТА
Самара

2:3 ОТ


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 4 139

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:2


САРОВ
Саров
№18/19 2002 1 057

СПАРТАК
Йошкар-Ола

1:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 2 139

ДИЗЕЛЬ
Пенза

6:2


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2001 1 123

АК БАРС
Казань

5:2


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 4 131

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

6:2


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2002 1 059

КОМЕТА
Самара

2:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 5 053


3:4



№18/19 2004 4 135

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

0:5


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2005 2 135

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 3 151

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

1:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2006 5 049


2:0



№18/19 2001 1 127

ВОЛНА
Казань

4:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 4 167

КРИСТАЛЛ
Саратов

5:3


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2001 1 121

СОКОЛ
Новочебоксарск

5:9


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 4 067

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

4:0



№18/19 2004 3 153

КОМЕТА
Самара

4:3


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 1 125

ТОРПЕДО
Н.Новгород

6:0


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2003 3 157

АК БАРС
Казань

8:1


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2001 2 127

НЕФТЯНИК
Альметьевск

2:0


РАКЕТА
Саров
№18/19 2004 2 145

ВОЛНА
Казань

2:3 ПБ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 4 069


5:6



№18/19 2006 3 143

РУБИН
Кузнецк

9:2


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2006 2 139

ЛАДА
Тольятти

0:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 2 137

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 2 133

АК БАРС
Казань

10:0


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 2 126

ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти

6:4


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2004 3 155

ДИЗЕЛЬ
Пенза

12:2


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2003 2 099

САРОВ
Саров

2:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2003 3 159

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:2


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 2 135

ТОРПЕДО
Н.Новгород

18:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2006 4 071

ДИНАМО
Казань

3:5


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 2 149

АК БАРС
Казань

3:2 ОТ


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 2 148

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:5


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 2 098

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

6:1


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2001 2 123

ДИЗЕЛЬ
Пенза

6:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 3 141

ЛАДА
Тольятти

7:1


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2005 2 138

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

7:5


ИЖСТАЛЬ
Ижевск

11 Января 2019

№18/19 2004 2 147

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

1:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 2 097

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

1:2


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2005 2 137

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

12:3


ИЖСТАЛЬ
Ижевск

10 Января 2019

№18/19 2004 4 188

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:14


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

9 Января 2019

№18/19 2004 4 187

КРИСТАЛЛ
Саратов

4:6


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

29 Декабря 2018

№18/19 2005 1 118

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

6:1


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2004 2 138

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:5 ОТ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 3 144

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

3:8


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 2 134

АК БАРС
Казань

3:0


ВОЛНА
Казань

28 Декабря 2018

№18/19 2004 3 143

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

2:7


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 1 117

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

9:2


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2004 2 137

НЕФТЯНИК
Альметьевск

2:4


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 2 133

АК БАРС
Казань

4:0


ВОЛНА
Казань

26 Декабря 2018

№18/19 2001 2 112

ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти

3:4 ОТ


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 2 092

МОТОР
Заволжье

8:1


МОРДОВИЯ
Саранск

25 Декабря 2018

№18/19 2003 2 091

МОТОР
Заволжье

7:1


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2001 2 111

ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти

2:3 ОТ


НЕФТЯНИК
Альметьевск

24 Декабря 2018

№18/19 2004 4 128

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

6:2


СМЕНА
Казань
№18/19 2005 1 122

НЕФТЯНИК
Альметьевск

2:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород

23 Декабря 2018

№18/19 2003 3 146

ТОРПЕДО
Н.Новгород

7:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 1 128

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

2:3 ПБ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 4 127

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

5:2


СМЕНА
Казань
№18/19 2003 4 156

ХК НН
Н.Новгород

0:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 122

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

13:5


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 1 118

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:1


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2001 1 114

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

3:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 1 130

ЛАДА
Тольятти

1:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 1 130

ЗИЛАНТ
Казань

1:7


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 1 128

ДИНАМО
Казань

5:8


АК БАРС
Казань
№18/19 2003 4 154

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

4:3


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 4 056

ТОРОС
Нефтекамск

3:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 1 121

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2001 2 118

ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург

3:1


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 2 090

АК БУРЕ
Казань

0:5 ТП


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2005 1 124

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

2:6


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 1 126

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:7


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 5 046


2:5



№18/19 2003 3 150

ЛАДА
Тольятти

1:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 3 148

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:4


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 4 130

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

4:2


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2003 2 096

ТОРОС
Нефтекамск

5:6


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2006 5 048


1:3



№18/19 2006 5 044


4:7



№18/19 2001 2 120

РАКЕТА
Саров

4:3


ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
№18/19 2004 1 124

КОМЕТА
Самара

2:3


ВОЛНА
Казань
№18/19 2001 1 120

ДИНАМО
Казань

8:2


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2002 1 056

САРМАТЫ
Оренбург

4:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2002 1 054

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:0


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2006 4 064


0:3



№18/19 2006 1 128

АК БАРС
Казань

8:1


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 1 116

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:3 ПБ


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 4 060

МОРДОВИЯ
Саранск

1:6


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2005 4 058

ЛИДЕР
Ульяновск

4:7


ВОЛНА
Казань
№18/19 2005 1 132

КРИСТАЛЛ
Саратов

2:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 1 126

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

2:3


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2004 1 122

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:3 ОТ


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 4 124

СОКОЛ
Новочебоксарск

1:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2001 1 116

СТРЕЛА
Казань

1:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 2 114

КРИСТАЛЛ
Саратов

2:7


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 4 066

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

7:1


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2006 4 062


5:2


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 1 132

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

1:6


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 4 126

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

2:5


ЧЕЛНЫ
Н.Челны

22 Декабря 2018

№18/19 2003 4 153

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

3:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 1 117

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

9:1


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2006 5 045


6:1



№18/19 2003 2 089

АК БУРЕ
Казань

4:7


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2002 1 053

НЕФТЯНИК
Альметьевск

9:3


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2006 1 127

АК БАРС
Казань

8:2


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2004 1 123

КОМЕТА
Самара

0:1


ВОЛНА
Казань
№18/19 2001 2 117

ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург

4:3 ОТ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2001 2 113

КРИСТАЛЛ
Саратов

2:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 4 155

ХК НН
Н.Новгород

7:4


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 3 145

ТОРПЕДО
Н.Новгород

9:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2002 1 055

САРМАТЫ
Оренбург

5:3


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 1 123

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

4:6


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 2 119

РАКЕТА
Саров

2:5


ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
№18/19 2006 5 047


4:2



№18/19 2004 1 125

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:4


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 4 121

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

2:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 125

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

1:8


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 1 131

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

0:2


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 5 043


2:6



№18/19 2003 2 095

ТОРОС
Нефтекамск

7:1


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2004 1 127

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

1:9


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2004 4 123

СОКОЛ
Новочебоксарск

3:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2006 4 065

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

3:1


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2006 4 063


1:2



№18/19 2006 1 115

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:1


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 1 127

ДИНАМО
Казань

0:8


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 1 121

ТОРПЕДО
Н.Новгород

1:3


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 4 129

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

1:2 ОТ


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2003 3 147

ДИЗЕЛЬ
Пенза

2:5


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 4 057

ЛИДЕР
Ульяновск

2:3


ВОЛНА
Казань
№18/19 2005 1 131

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:9


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 1 129

ЛАДА
Тольятти

2:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2005 1 125

МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород

2:11


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2001 1 115

СТРЕЛА
Казань

0:6


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 1 113

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

0:2


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 1 129

ЗИЛАНТ
Казань

5:8


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2006 4 061


5:4


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 3 149

ЛАДА
Тольятти

5:3


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2005 4 055

ТОРОС
Нефтекамск

5:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 1 119

ДИНАМО
Казань

7:1


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2001 2 116

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

13:2


МОРДОВИЯ
Саранск

21 Декабря 2018

№18/19 2001 2 115

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

6:2


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 4 059

МОРДОВИЯ
Саранск

7:8


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

17 Декабря 2018

№18/19 2003 3 140

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 3 138

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

3:5


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 4 056


3:4


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2001 1 110

АК БАРС
Казань

4:2


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2001 1 108

СОКОЛ
Новочебоксарск

3:2


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2005 1 110

КРИСТАЛЛ
Саратов

0:4


ТОРПЕДО
Н.Новгород

16 Декабря 2018

№18/19 2003 3 139

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:8


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 3 137

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:3 ПБ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 4 055


1:3


ЧЕЛНЫ
Набережные Челны
№18/19 2005 1 109

ТОРПЕДО
Н.Новгород

7:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 1 107

СОКОЛ
Новочебоксарск

0:2


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2001 1 109

АК БАРС
Казань

3:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 3 136

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:4


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 4 142

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

7:0


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2003 4 144

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:3 ПБ


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 4 058

ДИНАМО
Казань

3:0



№18/19 2003 3 134

АК БАРС
Казань

4:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 1 106

ТОРОС
Нефтекамск

2:6


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 1 116

САРМАТЫ
Оренбург

3:4 ПБ


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 1 118

ВОЛНА
Казань

5:0


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 2 108

МОРДОВИЯ
Саранск

4:11


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2006 1 122

НЕФТЯНИК
Альметьевск

21:0


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2001 2 106

КОМЕТА
Самара

2:3 ОТ


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 1 120

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

8:2


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2001 2 110

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:1


РАКЕТА
Саров
№18/19 2005 4 052

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

8:3


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2004 1 114

ДИЗЕЛЬ
Пенза

8:0


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2004 4 120

САРОВ
Саров

2:3


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2002 1 052

КОМЕТА
Самара

7:1


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2004 1 116

ЛАДА
Тольятти

6:4


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2004 4 116

ТОРОС
Нефтекамск

2:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2001 1 112

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:2


ВОЛНА
Казань
№18/19 2006 1 132

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

5:8


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 1 126

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:2 ПБ


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 112

СМЕНА
Казань

2:6


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2004 4 118

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

3:2 ОТ


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2006 4 060

КОМЕТА
Самара

8:4



№18/19 2006 1 130

ТОРПЕДО
Н.Новгород

6:3


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 4 054

ВОЛНА
Казань

3:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 1 109

АК БАРС
Казань

8:1


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2005 4 050

МОРДОВИЯ
Саранск

1:9


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 1 112

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:7


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 1 120

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

5:0


КОМЕТА
Самара

15 Декабря 2018

№18/19 2003 4 141

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

1:2


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2004 1 110

АК БАРС
Казань

7:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород
№18/19 2005 1 119

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

7:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2001 1 111

ТОРПЕДО
Н.Новгород

3:1


ВОЛНА
Казань
№18/19 2003 3 135

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:1


ДИНАМО
Казань
№18/19 2002 1 051

КОМЕТА
Самара

6:5


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2001 2 105

КОМЕТА
Самара

3:2


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2001 2 109

ДИЗЕЛЬ
Пенза

1:0


РАКЕТА
Саров
№18/19 2003 4 143

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:2 ОТ


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 3 133

АК БАРС
Казань

1:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 4 059

КОМЕТА
Самара

8:1



№18/19 2004 4 117

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

2:3


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2005 4 051

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

6:2


ЛИДЕР
Ульяновск
№18/19 2004 1 117

ВОЛНА
Казань

7:0


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2006 1 129

ТОРПЕДО
Н.Новгород

10:3


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2004 1 119

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 119

САРОВ
Саров

4:2


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2005 1 115

САРМАТЫ
Оренбург

4:7


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 1 121

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:0


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2001 2 107

МОРДОВИЯ
Саранск

5:8


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2006 1 131

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

5:6


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 1 125

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

5:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2005 4 053

ВОЛНА
Казань

2:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 111

СМЕНА
Казань

6:2


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2001 1 105

ТОРОС
Нефтекамск

2:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 1 113

ДИЗЕЛЬ
Пенза

8:1


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2006 4 057

ДИНАМО
Казань

2:0



№18/19 2005 4 049

МОРДОВИЯ
Саранск

0:7


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 115

ТОРОС
Нефтекамск

3:0


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 1 111

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2004 1 115

ЛАДА
Тольятти

7:1


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2002 1 050

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:1


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

14 Декабря 2018

№18/19 2002 1 049

НЕФТЯНИК
Альметьевск

7:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

12 Декабря 2018

№18/19 2004 4 114

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

6:1


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

11 Декабря 2018

№18/19 2004 4 113

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:4


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

10 Декабря 2018

№18/19 2005 1 100

ТОРПЕДО
Н.Новгород

2:1


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2001 2 104

НЕФТЯНИК
Альметьевск

8:0


ДИЗЕЛЬ
Пенза

9 Декабря 2018

№18/19 2005 1 099

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:1


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2003 2 088

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

11:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2003 1 126

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:5


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 2 086

САРОВ
Саров

2:5


МОТОР
Заволжье
№18/19 2004 1 098

ТОРПЕДО
Н.Новгород

8:1


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 2 082

ТОРОС
Нефтекамск

8:2


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2001 2 103

НЕФТЯНИК
Альметьевск

1:0


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 2 084

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:0 ТП


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2003 1 128

КОМЕТА
Самара

3:2 ПБ


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2001 1 098

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:5


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 1 130

ХК НН
Н.Новгород

2:8


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 1 104

ВОЛНА
Казань

2:6


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 2 100

ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург

2:3 ПБ


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 1 122

АК БАРС
Казань

5:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 4 108

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

6:4


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2001 1 102

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

5:2


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2001 2 102

РАКЕТА
Саров

3:7


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 1 098

НЕФТЯНИК
Альметьевск

9:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2002 1 048

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

9:0


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2004 4 106

ТОРОС
Нефтекамск

6:0


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2003 1 124

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:5


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2006 5 038


4:2



№18/19 2005 1 105

ЛАДА
Тольятти

4:6


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 1 106

ЗИЛАНТ
Казань

0:3


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 1 102

ДИЗЕЛЬ
Пенза

0:4


АК БАРС
Казань
№18/19 2005 1 104

ДИНАМО
Казань

2:4


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 1 102

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

3:7


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2003 1 132

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

2:5


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 5 042


5:6



№18/19 2006 4 054

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

3:4 ПБ



№18/19 2006 4 050


1:6


КОМЕТА
Самара
№18/19 2006 1 110

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:0


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2005 4 028

МОРДОВИЯ
Саранск

2:6


ВОЛНА
Казань
№18/19 2005 1 108

КРИСТАЛЛ
Саратов

6:3


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2004 1 100

АК БАРС
Казань

4:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 4 110

СМЕНА
Казань

6:5


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2001 1 100

СТРЕЛА
Казань

2:5


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 104

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

6:5


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2006 1 120

ТОРПЕДО
Н.Новгород

4:2


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы
№18/19 2004 1 104

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

2:6


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 1 108

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

4:1


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 102

САРОВ
Саров

0:12


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2002 1 046

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:0


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2006 1 118

АК БАРС
Казань

7:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 1 112

НЕФТЯНИК
Альметьевск

4:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2001 2 098

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

6:3


КРИСТАЛЛ
Саратов

8 Декабря 2018

№18/19 2003 2 083

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

3:1


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2003 1 127

КОМЕТА
Самара

3:1


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2003 2 085

САРОВ
Саров

5:1


МОТОР
Заволжье
№18/19 2003 1 131

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

2:3


ДИНАМО
Казань
№18/19 2004 1 099

АК БАРС
Казань

2:1


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 1 097

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:1


ДИНАМО
Казань
№18/19 2002 1 047

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

7:1


СПАРТАК
Йошкар-Ола
№18/19 2001 2 099

ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург

5:4


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 105

ТОРОС
Нефтекамск

10:4


ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск
№18/19 2005 1 097

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:4 ПБ


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2003 1 125

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

1:4


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2003 1 121

АК БАРС
Казань

5:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2006 5 037


5:1



№18/19 2006 4 049


1:6


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 1 107

ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

4:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2004 4 103

ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары

5:4


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2003 2 081

ТОРОС
Нефтекамск

8:0


АК БУРЕ
Казань
№18/19 2003 2 087

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

10:0


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 1 105

ЗИЛАНТ
Казань

3:2


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 4 101

САРОВ
Саров

0:11


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2001 2 097

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:3


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 5 041


5:6



№18/19 2001 1 101

ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк

2:4


СОКОЛ
Новочебоксарск
№18/19 2002 1 045

НЕФТЯНИК
Альметьевск

5:0


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2005 4 027

МОРДОВИЯ
Саранск

4:3 ПБ


ВОЛНА
Казань
№18/19 2003 1 129

ХК НН
Н.Новгород

0:4


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 1 123

КРИСТАЛЛ
Саратов

1:3


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 1 106

ЛАДА
Тольятти

1:8


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 1 101

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

4:2


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 1 097

ТОРПЕДО
Н.Новгород

1:2 ОТ


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 4 053

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

1:3



№18/19 2006 1 109

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:0


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2005 1 107

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:4 ПБ


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2004 4 109

СМЕНА
Казань

6:3


КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково
№18/19 2001 1 103

ВОЛНА
Казань

3:4


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 1 099

СТРЕЛА
Казань

1:3


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2006 1 117

АК БАРС
Казань

6:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 1 101

ДИЗЕЛЬ
Пенза

1:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2004 4 107

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

3:2


БИЕКТАУ
п. Высокая гора
№18/19 2001 2 101

РАКЕТА
Саров

4:5


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 1 103

ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург

0:3


ВОЛНА
Казань
№18/19 2005 1 103

ДИНАМО
Казань

2:3


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2006 4 052

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

1:4


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 1 111

НЕФТЯНИК
Альметьевск

7:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 5 040


3:5



№18/19 2006 1 119

ТОРПЕДО
Н.Новгород

10:1


ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

7 Декабря 2018

№18/19 2006 4 051

ЧЕЛНЫ
Набережные Челны

5:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 5 039


3:4 ПБ



№18/19 2006 1 114

ЛАДА
Тольятти

4:3 ПБ


РУБИН
Кузнецк

6 Декабря 2018

№18/19 2006 1 113

ЛАДА
Тольятти

8:5


РУБИН
Кузнецк

4 Декабря 2018

№18/19 2003 1 112

НЕФТЯНИК
Альметьевск

1:2 ПБ


АК БАРС
Казань

3 Декабря 2018

№18/19 2003 1 111

НЕФТЯНИК
Альметьевск

3:4 ПБ


АК БАРС
Казань
№18/19 2005 1 086

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2006 1 098

ЛАДА
Тольятти

13:1


ДЕВОН
Туймазы

2 Декабря 2018

№18/19 2003 1 114

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:3


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2005 1 085

НЕФТЯНИК
Альметьевск

8:0


ДИНАМО
Казань
№18/19 2003 1 116

ДИЗЕЛЬ
Пенза

7:2


КОМЕТА
Самара
№18/19 2005 1 092

АК БАРС
Казань

5:3


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2005 1 088

ТОРПЕДО
Н.Новгород

13:2


МОТОР-СКИФ
Нижний Новгород
№18/19 2003 2 076

ТОРОС
Нефтекамск

6:0


САРОВ
Саров
№18/19 2004 1 094

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

6:0


ЮБИЛЕЙНЫЙ
Оренбург
№18/19 2003 1 118

ЛАДА
Тольятти

10:3


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 1 096

КОМЕТА
Самара

2:1 ПБ


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 1 090

ДИНАМО
Казань

3:2


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2003 2 074

АК БУРЕ
Казань

1:5


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2001 1 094

СОКОЛ
Новочебоксарск

2:4


ВОЛНА
Казань
№18/19 2004 1 088

ДИЗЕЛЬ
Пенза

5:4 ПБ


АК БАРС
Казань
№18/19 2002 1 044

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

2:1


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2002 1 042

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 2 092

КОМЕТА
Самара

7:1


РАКЕТА
Саров
№18/19 2003 1 120

ДИНАМО
Казань

4:3


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2006 1 100

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

0:2


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2003 2 078

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

14:1


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2001 1 092

ТОРОС
Нефтекамск

3:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 1 090

ЛАДА
Тольятти

4:9


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2005 4 048

ЛИДЕР
Ульяновск

3:1


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2005 4 046

КОМЕТА
Самара

4:1


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2005 1 094

САРМАТЫ
Оренбург

3:9


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2006 1 106

ПЕСТРЕЦЫ
Пестрецы

5:2


РУБИН
Кузнецк
№18/19 2006 1 102

АК БАРС
Казань

5:3


ДИЗЕЛЬ
Пенза
№18/19 2006 1 097

ЛАДА
Тольятти

8:2


ДЕВОН
Туймазы
№18/19 2005 1 096

КРИСТАЛЛ
Саратов

3:4 ПБ


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2004 1 092

ВОЛНА
Казань

5:3


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2004 4 096

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

4:1


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2004 4 094

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

5:3


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2004 4 092

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

6:5


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2001 1 096

АК БАРС
Казань

3:0


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2001 2 094

МОРДОВИЯ
Саранск

0:9


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2001 2 096

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:4


ЛАДА-ВЕСТА
Тольятти
№18/19 2001 2 090

КРИСТАЛЛ
Саратов

0:4


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2006 1 104

ТОРПЕДО
Н.Новгород

9:3


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 4 100

СОКОЛ
Новочебоксарск

3:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2005 1 090

ДИЗЕЛЬ
Пенза

7:1


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2006 1 108

НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск

4:2


САРМАТЫ
Оренбург
№18/19 2004 1 086

НЕФТЯНИК
Альметьевск

6:0


ЗАРЕЧЬЕ
Нижний Новгород

1 Декабря 2018

№18/19 2003 1 115

ДИЗЕЛЬ
Пенза

8:3


КОМЕТА
Самара
№18/19 2001 2 093

МОРДОВИЯ
Саранск

0:8


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2002 1 041

НЕФТЯНИК
Альметьевск

7:0


КОМЕТА
Самара
№18/19 2003 2 073

АК БУРЕ
Казань

1:6


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2003 2 077

ЧЕЛНЫ
Н.Челны

11:2


МОРДОВИЯ
Саранск
№18/19 2004 4 091

КРИСТАЛЛ (Балаково)
Балаково

7:6 ОТ


ЧЕЛНЫ
Н.Челны
№18/19 2004 1 095

КОМЕТА
Самара

4:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2001 1 089

ДИНАМО
Казань

6:0


СТРЕЛА
Казань
№18/19 2001 2 091

КОМЕТА
Самара

5:1


РАКЕТА
Саров
№18/19 2001 2 089

КРИСТАЛЛ
Саратов

4:3 ОТ


ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Оренбург
№18/19 2003 1 113

ТОРПЕДО
Н.Новгород

5:0


ХК НН
Н.Новгород
№18/19 2006 1 099

ИЖСТАЛЬ
Ижевск

2:3 ПБ


НЕФТЯНИК
Альметьевск
№18/19 2004 1 091

ВОЛНА
Казань

6:1


ЗИЛАНТ
Казань
№18/19 2003 1 119

ДИНАМО
Казань

6:0


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2003 1 117

ЛАДА
Тольятти

4:1


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2004 4 099

СОКОЛ
Новочебоксарск

7:1


КРИСТАЛЛ
Саратов
№18/19 2004 1 087

ДИЗЕЛЬ
Пенза

4:5


АК БАРС
Казань
№18/19 2001 1 091

ТОРОС
Нефтекамск

3:2


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2005 4 045

КОМЕТА
Самара

2:3 ПБ


ОЛИМПИЯ
Кирово-Чепецк
№18/19 2004 4 095

ДЗЕРЖИНСК
Дзержинск

5:4 ПБ


ЧЕБОКСАРЫ
Чебоксары
№18/19 2005 1 093

САРМАТЫ
Оренбург

1:4


ИЖСТАЛЬ
Ижевск
№18/19 2005 1 095

КРИСТАЛЛ
Саратов

2:7


ЛАДА
Тольятти
№18/19 2005 1 091

АК БАРС
Казань

6:0


НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
№18/19 2004 4 093

БИЕКТАУ
п. Высокая гора

1:2


ТОРОС
Нефтекамск
№18/19 2001 1 095

АК БАРС
Казань

4:2


ТОРПЕДО
Н.Новгород
№18/19 2001 2 095

ДИЗЕЛЬ
Пенза

3:5 </